CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fine Animal, обещанный порселен:

_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щенятки порселена



совсем малышки



собанька ушастая


_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТЮ писал(а):
Огромное спасибо за фото риджбеков!!! А вы разводите их? Если нужен будет щенок можно с вами связываться? Это будет, конечно ,не раньше чем через год Конфуз


я их уже не развожу)) просто держу дома риджбека, один раз были щены-10 штук, мне хватило))) А посоветовать собачку конечно могу, я с заводчиками поддерживаю контакты)). Там тоже много тонкостей при выборе щенка.
А Порцелен классная пёса, красивая, благородная, только вот такие уши меня беспокоят, сразу мысль-вечные отиты наверное, Даже мы с риджбеком не обошлись без отитов. Как уши висячие и большие,так одни и теже проблемы. Особенно после купания и когда ветренная погода.
А вообще облик легавых, гончих мне очень нравится. Пойнтеры, сеттеры и борзые-просто образец гармонии!.


_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Вс, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, пожалуйста, кламберы случайно ни у кого из котоводов не проживают? Улыбка
очень хочется услышать о них отзывы из уст владельцев.
Я давно просматривала какую-то тему на форуме и мне показалось, что на одной их фоток с кошками был кламбер ... может быть владельцы появятся здесь, расскажут о своих мишутках неторопливых Улыбка
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пт, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Много всего интересного написали Улыбка , пока я со своими риджиками возилась. fold прикольные фотки ваших риджбеков. А у меня осталась только одна девочка Элечка, теперь я уже хочу оставить второго риджбека, но уже муж против Очень счастлив , якобы не захотела кобелька оставлять значит и суку не оставим, Cool







Oshyn забавная зайка Улыбка



вот еще забавная зайка , которая еще и зубки показывать может когда разозлишь Смех




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пн, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга вчера подобрала пса.
Сильно исхудал, провожал всех глазами, она его и привела домой на пояске от пуховика. Думаем, что породный, т.к. Пес клейменый, клеймо в паху. Рост - 60см.
Помогите определить породу и окрас. А то объявления о находке - не знает как писать.





_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пн, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скопирую

http://www.ambulldog.ru/males.html
http://www.ambulldog.ru/washington.html

я бы сказала, что это американский бульдог
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kajima
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Галя, по-моему, очень даже симпатичный американчик!!! Поцелуй А как у него с характером- покладистый? Подруга искать хозяев будет или себе оставит? В любом случае, здоровья псинке, он очень милый!!!!Любовь


Здравствуйте!
Вчера не могла отвечать в теме, т.к. с регистрацией возникли проблемы. Пришлось действовать через Галю. Улыбка
Это я подобрала псину. Нет, себе оставлять не буду. Улыбка Если не найдутся хозяева, то буду пристраивать. После двухдневного отдыха песа стал показывать характер на улице - рвет поводок, плохо слушается. Печаль Вчера в клубе дали телефон предполагаемых хозяев. Звонила до поздней ночи, но никто не брал трубку. Надеюсь, дозвонюсь на днях, и пес обретет хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ходит похожая собака. Спросили породу ... Недоумение порода боксер Удивление
http://boxer.e-dog.ru/photo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талия, дотумкала как фотку посмотреть.... ну что сказать- просто очарование!!!!! Ещё и с одуванчиками!!!!!! Супер! Отлично! Любовь
Это он сейчас такой или это фотка в младенчестве? Если сейчас, завидываю вам- с таким пупсом няньчитесь!!!

А вот мои солнышки... Одно, правда, не рыжее, а серебристое, но тоже очень тёплое!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 33 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009