CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Сб, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заходила ! Плиззз ....
Про корм , если ещё у когото есть , Обращяйтесь ко мне .
У меня , иоя родная тётушка - опекун бездомных собак .
Корм всегда нужен ! в любых количествах - это помощь !!
Пишите мне в личку . Лучше на почту .

Читаю посты прям плачу !! Своя собака стареет !!
Это прям мозахизм какойто !!
Жизнь такая штука ! А может там - всем лучше !!
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я наверное, не совсем в тему. Но может быть, кто-нибудь посоветует: подруга хочет завести шарпея. Есть какой-нибедь собачий форум, чтобы нормально выбрать питомник, а то эта бестолковка собралась зверика на птичке покупать Злость
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно! Отлично! http://sharpei-online.ru/forum/index.php
А вот тут шарпейчиков в добрые руки отдают http://sharpei-online.ru/forum/index.php?showforum=22
Они такие милые, у моей доброй знакомой живет шарпей. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, спасибо большое. Шарпеи действительно очень милые, знавала я одну шарпейку - чудная девочка Улыбка Отправила подруге ваши ссылочки, у меня контроль достапа (админов на мыло Отстой! ) посмотреть не дает.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кого не хочу обидеть !
Но на будущее ! Тем людям кто хочет завести эту породу - надо побольше узнать о нюансах содержания .
Мои знакомые содержат двух шарпеев !
Цитирую выражение ветеринара . при виде их в клинике :
- ООО!!! Мечта ветеринара !!!!
За то время , (8,5 лет ) они всегда на связи с доктором .
У них постоянно - то алергия , то гляза . правда в результате
обоим, всёже пришлось подрезать веки !(теперь с глазами Отлично! )
Кстати грамотные заводчики этого не скрывают , а рассказывают будущим владельцам , о том ,как с этим жить !
Ещё раз прошу прощение - это моё личное мнение !
Главное - грамотные заводчики !!!! С хорошей репутацией !
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Улыбка
Сейчас начну вывешивать фотографии с гулянки Бурана Cool

мама, а чегой то у тебя в руках Удивление Вопрос


Знакомьтесь это еще один мой собакин Саша Белый Ухохочешься!


Вот так мы берем след...


заходим с боку Подмигивание ...


Нагоняем жертву Шок



...и жестоко расправляемся с жертвой Смех

_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаемс Улыбка

меня все бросили Недоумение Вопрос


друг нашелся Любовь

_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я насчет шарпеев. У девочки на работе двухлетняя шарпейка. Красавица, умница и все такое. Сама видела, гладила, играла - действительно, не собачка, а игрушка. Но при этом - жуткий аллергик, они просто очумели, пока подобрали ей питание. И при всем уме и дрессированности - весьма агрессивная собака. Когда я первый раз услышала, то даже не поверила, что эта плюшевая кукла могла напасть на... поросенка в деревне! Про других собак и не говорю - драки чуть ли не каждый день, и нападает она первая. Оказывается, это чуть ли не бойцовые собаки, или близко к ним. Я, конечно, ни в коем случае не отговариваю брать шарпея, но с ними надо очень серьезно работать, судя по всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно воспринимать шарпеев как милую игрушку Нейтрально Это очень серьезная собака.Особенно кобели.
У меня был шарпей(мой любимый мальчик,несмотря ни на что..) который прожил три года и умер от камней,которыми был забит мочевой и почки. В операции отказали врачи... Печаль
Размеров он был мощных и соответственно гуляли мы с крупными собаками: азиатами, кавказами и овчарками. Почему-то он терпеть не мог боксеров Удивление Никогда в жизни его специально не натаскивали и не стравливали, но он все равно на улице нападал первым.
Намордник и строгач был не помехой Недоумение
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melan'ya
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про шар-пеев...
У 4 моих знакомых есть по кобелю шар-пея.
Собака забавная, но очень капризная и проблемная в содержании. Это аллергии, проблемы с кожей, с анальными железами, ушами, глазами, постоянные неконтролируемые агрессии (не стоит забывать, что изначально шар-пеи выводились как бойцовые собаки, хотя сейчас многие кинологи считают, что с годами из породы это ушло). В вет. клиниках постоянно дежурят, одна девочка стабильно раз в месяц..
И это при том, что собаки покупались в разных питомниках и очень даже не плохих, а 1 кобель был привезен из-за границы из очень уважаемого питомника.
На такую собаку помимо серьезной дрессуры нужно еще уйму времени и денег.
_________________
Добро пожаловать в гости!
Мы всегда рады новым лицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009