CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть кидают тапками, но доберман со стоячими ушами красивее))



а вот и процесс делания стоячих)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще тайцы довольно своеобразны, когда в голубом исполнении...


большие мышки)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Ой какие собаки Отлично! , я о таких никогда даже не слышала.

это тайский риджбек- маленький брат родезийского, хотя , говорят, они не родственники)
много окрасов, но мне нравится голубой)
красный
черный
голубой
белый
фавн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Какой очаровашка! Отлично!
Мне тоже кажется что они не родственники, потому что ридж у них совершенно другой формы - шире и около холки нет "фирменных" завиточков. И все же африканский на мой вкус более стильным выглядит. Конфуз


у родезийских требуется только один вид риджа, а у тайцев их много- и названия у риджей смешные-игла, перо, стрела, гитара, седло, скрипка, лист, кегля)

блуждая по инету обнаружила доселе неизвестную мне породу- Чирнеко...сицилийского происхождения. Что-то среднее между уипетом и фараоном)
симпатичные) http://www.cirneco.ru/kennel.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Вс, 2006 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Очень красивая собака!
А мне нравятся спрингер-спаниели, у них разные окрасы есть, но мне нравятся с пятнами печеночного цвета

Ой! как мне спринеры нравятся!!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
Моя любимая порода. Очень красивые и умные и всегда выглядят молодыми. Поцелуй Отлично! К нам бридерша приходила стричь собак ну и пару- тройку людей так ходило ( ходит) на стрижки. Очень класные собаки и легко с ними работать ( имею в виду стричь) послушные на столе как пуделя! понимают с полуслова и совсем не злые.
Если когда нибудь будет вторая собака ( и не будет котов) куплю, спринера. Ктому же они здесь не очень дорогие.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Вс, 2006 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нашла на сайте продаж.
Не поверила.Бывают такие маленькие пёсики? Шок
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Вс, 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
К нам бридерша приходила стричь собак ну и пару- тройку людей так ходило ( ходит) на стрижки.

А разве спрингер-спаниелей стригут? Я имею ввиду не личную инициативу хозяев, а породную необходимость. Я думала что они как и другие подобные им английские породы, не подвергаются стрижке. Конфуз
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пн, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Vaselyok писал(а):
К нам бридерша приходила стричь собак ну и пару- тройку людей так ходило ( ходит) на стрижки.

А разве спрингер-спаниелей стригут? Я имею ввиду не личную инициативу хозяев, а породную необходимость. Я думала что они как и другие подобные им английские породы, не подвергаются стрижке. Конфуз

Они не сильно волосатые, но бока голову и шею нужно стричь.
Вот, хорошо видно стрижку на етой картинке.
http://www.kayndee.com/Connor%20at%20Westminster.jpg
А вот так выгледит когда не подстриженая. Улыбка
http://www.dogbreedinfo.com/englishspringerspaniel.htm
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пн, 2006 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у американцев всех грумингуют, и даже колли, помнится судья на какой-то там евразии всем коллям писала "недостаток-голова не тримингованная) Улыбка Они еще им и глаза подводят и усы подстригают, уши выбривают)) ужас)
а у нас все эти породы выставляют без стрижек, чуть подправляя контуры лап и подвесы на брюшке


это выставочный американский колли, а ниже наши или можно сказать, европейские во всей своей нестриженной красе)




а вот и спрингер с нашей выставки

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пн, 2006 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так тоже же подстрижен! Подмигивание
А у нас не свех стрегут, просто у многих пород можно чуть выделить красоту или убрать недостатки. Подмигивание У нас, например, афганов спины стрип ножем подстригают, но если судья заметит, сразу дисквал. Подмигивание Так ктож ему скажет. Очень счастлив Не ножницами же выстригают. Очень счастлив

Люди, а кто мне подскажет как называется порода, похожая на фараоновых собак, только больше и с бедым? Два года назад ( или три), сука этой породы победила на Венсминстерском шоу (США).
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009