CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова гвоздь сезона - кошмар кинолога. Совершенно потрясающего обояния плод любви йоркширской терьерихи и болонки:


Это чудо в перьях живет у отца моего ЛМ Ухохочешься! А фотографии, естественно, сделаны летом в деревне
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич


Последний раз редактировалось: A_Arina (03 Окт, Ср, 2007 10:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12-inna
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех чудеса кинологии живут и у нас... смесь болонки со спаниелем по кличке Дружок,самая охранная собака в мире! чужим не пройти. жаль фотки нет в эл.виде но как появится возможность сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panavi писал(а):
Найда - красавица Поцелуй И лицо у нее, как будто все понимает.. Поцелуй

Это точно.. Она как посмотрит на меня... так готова ей все отдать Смущение Смех
У нее одна лапа перебита... "добрые" люди, видимо, а может машина придавила... Вот она на трех прыгает... Люблю ее Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ЕС, какие суперские песы Отлично! А глаза.... ну это же собачьи глаза, этим все сказано Улыбка

А мы вот так спим иногда Смех Фотка только почему-то не тем боком вставилась Cool , но идея понятна


_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
panavi
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас в соседнем подъезде алабай живет. Какой же он огромный!! Шок И на собак других кидается. С ним такая хрупкая женщина обычно гуляет, что мне неспокойно мимо ходить. А так красивый и сильный Отлично!
_________________
- Женщины, почему Бог создал вас такими красивыми?
- Чтобы вы, мужчины, могли любить нас.
- А почему тогда Он создал вас такими глупыми?!
- Это чтобы МЫ могли любить вас!!
С любовью, Ната&Бизон, Мисска&Шпиён
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Пт, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12-inna писал(а):
Мышь а мы случаем не пересекались с вами на инфодог в темке по кормам Недоумение там правда была юляшка но соба оч похожа...

НЕ!!! Я НЕ Юляшка, слава богу Смех Смех. И собачки у нас разные(хоть и одной породы).
Но общаться я всегда рада Подмигивание !!!
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Macarena
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Пт, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а это моя собака - лично для меня это была самая прекрасная, умная,преданная и красивая псина... Любовь Поцелуй (сама была в шоке, но один мужик месяца 2 уговаривал продать или поменять на Жигули-семёрку - популярно проишлось объяснять, что друзья не продаются...)
Мой Цезарь. Понимаю, что я субъективна, но это был самый-самый лучший пёс.К сожалению уже только был... Печаль Печаль Печаль
Фотки, сами понимаете не свежак.Есть, вроде и лучше, но надо сканировать.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
12-inna
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! красивая песа жалко что был, у меня тоже была колли Кери самая самая и я вас очень понимаю никто друзей не заменит, но вот взяла нового щенка колли, и он отвлек меня, и я теперь мою Ариху обожаю, она не заменила Кери нет(да и не похожи они по характеру) она заняла свое место в моем сердце. Так что советую не грустить и приобрести щенка он поможет, душа оттает глядя на новую жизнь, теперь я это знаю точно. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мои красотульки -сынульки .
Собаке 11.5 лет ,коту 1.5


Если интересно - то тут ролик : http://video.mail.ru/mail/amdo-cat/217/1010.html

Ещё наши друзья купили Риджбека:




И два года назад я покупала для родственников загород Хаски .

_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё наш красавец Кай




_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009