CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милли
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Ср, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю их!!! Любовь С детства мечтала только эту породу, но к сожалению кошек люблю больше. Да и квартирка у нас маловата для собаки. Остается только вот на фотки ваши любоваться! Отлично! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12-inna
Любитель


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз красавчики а вот мои охранники


оба дворянских кровей Дружок как я уже писала плод любви спаниеля и болонки а Лойда от Московской сторожевой и папа некто неизвестный, но оба прекрасные охранники а вот еще фото моей красавицы Ариши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Macarena
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Сб, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat, а-а-а-а... сынульки класяк... Отлично! я тащусь как удав по стекловате...
Кай тоже суперский. Эти голубые глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Сб, 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Сама от них балдею Улыбка
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оляна
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился Кай Очень счастлив Всегда нравилась эта порода, так же как и охотничьи. Может, когда-нибудь с Тёмкой заведем такого красавца! А пока довольствеумся кошкой Любовь

А вот наша Динуля! Очень вредная и эгоистичная, но добрая, жизнерадостная и общительная старушка. Не представляю себе нашей семьи без нее Конфуз Она мне как старшая сестра, ей уже 12, но ведет себя как щенок, очень любит ездить на дачу и, особенно, ходить в лес и купаться. Настоящая охотница, только и делает, что роет мышек Ухохочешься!



Спим исключительно в самых мягких и теплых местах Отлично!



Собака грЫзли









[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/elita.73/10/s-84.jpg
Неоценимая помошница в ремонте Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Macarena
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna, ой, что это ? это ,вроде, терьер какой- то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотчик пшеничный Улыбка помогает мне с ремонтом Смех
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Skye
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте знакомиться, это мои гусенички.


Ада - пенсионерка, сейчас ей 16. А еще 3 года назад мы с ней в классе ветеранов на выставках красовались.

А это лесенка:

Всем рассказываю, что у меня пять собак: две матери, две дочери и бабушка с внучкой.

Вот еще одна компания:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательные гусеницы Отлично!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 56 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009