CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом! Улыбка Как знакомить щенка(мини) с 2 взрослыми котами Недоумение можно ли рассчитывать на дружбу между ними?
Спасибо! Улыбка
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Сб, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krec писал(а):
можно ли рассчитывать на дружбу между ними?

Конечно можно. Мы приносили спаниельку к взрослому не кастрированому коту. Нахальный кот часто дразнил щЕника. Завалится на стул, хвост свесит и болтает им(не бьет хвостом, как будто злится, а именно помахивает), щен хватает кончик хвоста, а кот ему за это лапой по мордасам. И в собачью миску кот тоже первый заглядывал, а потом только щенка подпускал. Но на полу уже щенка не обижал, зато малыш его гонял по всей квартире. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот такая любовь
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я фоток не выкладывала Конфуз
Мои чудовища Показать язык

поедание шашлыка младшей

вкуснааааа

старшая чахнет над добычей....уже не вмещается Ухохочешься!

поели , теперь можно и побеситься Подмигивание

все...

_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
налька
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 214
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, пришел мой черед знакомить кошек с собакой Подмигивание Мой подобранец Чарли никак не может найти хозяина. В живет у меня. Задача - познакомить его с моей троицей. Принимаются советы Конфуз Брр.. никогда не думала, что буду такое писать.
Итак, пес-подобранец, 7-8 месяцев. Фотки есть выше. Вердикт
к дрессировщицы - собака в стрессе от частой смены хозяев, не агрессивна, к кошкам и другим животным относится спокойно.
Дома три кошки. Сиам лезет целоваться к Чарли но побоивается его размеров. Сяндра поглядывает издали и боится приблизиться. Лиза может надавать по морде.
Сначала общались через закрытую дверь, сейчас привязываю Чарли в коридоре и показываю кошкам. Наблюдают и не приближаются. Чарли при виде кошек заваливается на спину и машет хвостом.
Я лопаю успокоительное. К собакам всегда относилась с подозрением, а тут чудо в ванной целоваться лезет и явно хочет стать моей собакой.
Чего делаем дальше? В смысле, как их еще знакомить?
_________________
Я и три хвоста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё правильно делаете Отлично! гнлавное не торопите события.
Постепенно они привыкнут друг к другу Подмигивание
Вы потрите кошек и дайте понюхать псу ,а потом на оборот ,кошкам дайте понюхать запах собаки .
Им пока страшно приближаться друг к другу ,но очень интересно понюхаться .Так что эта процедура должна ускорить процес .Со временем они привыкнут к виду собаки в доме,и отношения наладятся Улыбка
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Конфуз
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Any
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 123
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь ,собака Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 79 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009