CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Snowcat
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 190
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus, мне жутко нра хохлатки-блондинки Отлично!
берите такую девчушку в пару к парню, будете фоты вывешивать, а я любоваться Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,-значит, дело в деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и мне своих хохлушек представить [/list][/list][/code][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: maliska330 (15 Окт, Ср, 2008 02:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: maliska330 (15 Окт, Ср, 2008 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мальчик
БИ ЛАВ ПЛЮС ОРИГИНАЛ
по домашнему Джокер или Додж
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома это очень дружная банда,на улице моих хохлушек называют "пираньи ",они как стайка рыбок постоянно в движении стайкой.
Многим кажется что если собачка голенькая то это "нет проблем",
есть много и скрытых камешков ,в уходе за этой красотой.
Китайские хохлатые собачки ,бывают различной стадии зароста,и разумеется за каждой собачкой соответствующий уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесситы! Очень счастлив "Нас мало, но мы в тельняшках!"
FFeniks, maliska330 Отлично!
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Ср, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динара,собачки просто прелесть Отлично! Поцелуй
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленка спасибо Поцелуйэто мои маленькие прелести , родные зверики у каждого свои причуды,самое главное что у нас взаимная любовь.
Джокер у меня всего пол года ,и я ума не приложу как я жила без него раньше,столь умной и преданной собаки я не встречала (кроме Рыжего пес моего детства прожил с нами 16лет)
Дома у меня еще проживает Тосенька и Асенька но они девушки с совершенно другим воспитанием обе любительницы модных вещичек .
Тосенька большой любитель прогулок на ручках и посиделок в летних кафешках (так сказать светская дама)
Асенька это маленький охранник с большим и отважным сердцем ,готова кинуться в бой не взирая на габариты, охраняя меня(или наоборот подставляя меня ,знает же что я за нее кого угодно ....покусаю)
Но Джокер это конечно ПАЦАН во всех отношениях,то он дурачится как щенок,то изображает из себя великого скакуна,то его пробивает на ласки ,то он цирковой клоун и фокусник ,то он великий и отважный защитник.Он знает ,чувствует в каком настроении я нахожусь и что нужно сделать чтоб развеселить ,снять усталость ,отвлечь от работы,он не путается под ногами он просто всегда рядом .

Елена Кузьменко огромное спасибо за Джокера такое сокровище

zeus
FFeniks
мы выставляемся 26октября в Одессе
приходите будем рады знакомству в реале
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 88 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009