CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вот такую красоту тискала на выходных. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirana
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Нужна помощь собачников Ответить с цитатой

Ситуация следующая. У нас в доме у мамы живет собакус, 11 сентября ей вроде как родить надо. Смех Точно не могу сказать, так как с ней постольку поскольку. Это у кошек я знаю где что и какого размера, как прощупать, где искать. А у нее ничего пока не получается понять. Печаль Но нам и сказали, что до полутора месяцев (приблизительно 25 августа) мы можем ничего не видеть и не слышать. Но вроде как что-то есть (насколько я помню размер сосков, живот до вязки - изменения вроде наблюдаются).

В общем, как готовится к родам кисы я знаю, что заранее приготовить и купить, какие дозы и чего в экстренных случаях и т.д. и т.п. А вот по собакам ничего не могу найти, ну нет такого же хорошего сайта по ним (или я не так ищу). Вопрос Может кто знает сайты, где обсуждались подробно подготовка к родам и роды собак, что из лекарств прикупить, какие дозировки и как расчитывать. Ну и все в том духе.

А то ведь с меня живьем не слезут, пока не выложу инструкцию. Да и родить с ней мне придется - у мамы уже мондраж, а я вроде как через такое проходила с кисами, хрюшкой, коровой и чужой собакой Ухохочешься! - вот на меня и наседают. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kat2007
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь собачников Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
... В общем, как готовится к родам кисы я знаю, ...Вопрос Может кто знает сайты, где обсуждались подробно подготовка к родам и роды собак, что из лекарств прикупить, какие дозировки и как расчитывать. Ну и все в том духе.

Недоумение


Вот тут всё для Вас Подмигивание
http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=3923
там много "томов", но можно и вопрос задать
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirana
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 123
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat2007

Спасибо большое, буду изучать. Я этот форум не встречала.

ЕС

Вообще-то ничего странного. У многих кошатников есть собаки, и вопрос задан в разделе, "где можно поговорить НЕ ТОЛЬКО о кошках". Или я чего-то не понимаю? (что перенесли в более подходящую тему - спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть собачка, правда она меньше самой маленькой кошки))) миниатюрная такса
Знакомтесь- Тася:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Smilodon
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас зовут Наоми. Нам 17 лет.И мы обожаем кабачки.Поэтому охраняем их днем и ночью.

_________________
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MY3A
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже имеется охранник в нашем дамском царстве)
Дагир Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 96 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009