CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим и покажем собак - ч.II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-то с ремонтом альбом подевался с кучей его фотографий, он такой улыбчивый был. Улыбка Может еще найду, когда коробки разбирать буду. Пыхтящее чудовище с вываленным языком, очень хорошо юмор понимал и сам любил пошутить.
Вот таким он был чаще всего




_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat писал(а):
может корм не выбрасывать , а в питомник для бездомных отдать ?

Что-то я и правда совсем голову потеряла, надо отдать, конечно.
Может на форуме кот и пес написать? НАшла куда, только региться ради одного сообщения не хочется. Может, кто-то поможет и напишет от моего имени?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdo-cat писал(а):
Правильно вы рассуждаете !
Полностью согласна . Такую собаку надо заводить , только уравновешенным людям , лучше в семью - они очень любят общение !
Мой лозунг - Посмотрите на собаку - она похожа на хозяина !

Да - наш дерётся ! НО ! мелкие собачки его не интересуют ! он мимо проходит , глядя как они надрывно лают , и на морде ,прямо одно удивление! А вот крупные !! да!! особенно породники !(это верно подмечено !) Он можно сказать в породах разбирается Смех !

За прожитые годы драки с собаками были . но они были случайные !
Мы никогда не травили и ненауськивали . Уже давно мы гуляем только тогда , когда на улице нет собак . Если вижу на встречу идёт ктото с собакой , я лучше перейду на другую сторону .

Проблеммы возникают как раз с хозяевами , которые гуляют с собакой без поводка ! и она их не слушается !
Их собака убегает от хозяина - нападает на моего . который на поводке , а наш потом виноват , что покусал нападающего !!!
Шок

Да все они деруться,что ж теперь Вопрос У нас тоже ротвейлер дерется и метис терьера с дворнягой был тоже дрался,на то они и собаки. Улыбка
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,очень,очень вам сочувствую!!!Я знаю как это больно.Две недели назад я тоже потеряла лучшего друга Тишку,помись терьера с дворнягой,принесла его домой 12лет назад,кажется так мало пожил Печаль Печаль Печаль ,пишу и плачу,до сих пор не могу поверить,что его нет Печаль .У нас живет еще ротвейлер-девочка,но Тишка был моим первым и любимым псом.Держитесь,хотя и не буду говорить ,что время лечит,до сих пор больно Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня почти уже перестала терзать себя, плакать больше не могу. Вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... так и стоит перед глазами как живой, бегущий ко мне, с веселой мордой. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softcat, примите мои соболезнования! Это очень тяжело- терять близкого друга, как будто с ним теряешь кусок сердца.... Печаль
Только не терзайте себя! Вспоминайте всё самое лучшее, что было с ним связано! Всё-таки, он столько лет прожил вместе с вами! И в последние минуты жизни вы были рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пт, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так странно, насчет корма ни единого звонка. Никому не надо. Нейтрально
Не думаю что собачки сильно в этих приютах зажрались, вот у меня мысли скорее другого плана - людей их кормешка просто не интересует. Печаль Недовольство
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Сб, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую вам, Softcat, и понимаю, как никто...

И у меня умер пес... Мой Люшенька, которого я подобрала крохотным щеном, и который прожил у нас 15 с половиной лет... Он так страдал последнее время, так болел, так плакал по ночам. Его вырастил кот, он любил все кошачье племя, один раз во дворе спас кошку от гнавшегося за ней спаниеля... А последние полтора года он сам воспитывал Дарсика. Это случилось 9 дней назад. Год собаки уходит, уводя за собой наших любимцев.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Вс, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня почти уже перестала терзать себя, плакать больше не могу. Вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... так и стоит перед глазами как живой, бегущий ко мне, с веселой мордой.


Сочувствую...
Конечно мы всгда идем на риск заводя домашних любимцев, котят, щенков. Что поделать природой им отмеряно меньше чем нам.
И осозновая все это, все равно заводим, привязываемся и потом когда теряем -страдаем.
Наверное Закон жизни таков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Пн, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла написать - вчера, наконец, откликнулись на мое объявление. Женщина из приюта ЭКО (ура!), в субботу утром заедет заберет корм. Отлично!
А вообще, да, мои объемы им как капля в море, Светлана сказала, что собаки по 400 кг в сутки съедают.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 39 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009