CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ухи проколоты... в каждом - по ... дырок. В молодости душа просила - вот и проколола. К проколам других частей тела отношусь настороженно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
шарфик
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 32
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Нейтрально Ни кого не хотела обидеть Cool Чессно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и у меня того... ухи... Очень счастлив
Только серег не ношу, ибо аллергия Печаль Если мне пупок проколоть - я очень быстро помру от расчесов и прочей ботвы Очень счастлив На пуговицы брючные реакция такая, что мама не горюй Печаль
Была у меня знакомая... в школе еще. у нее тех дырок - завались Очень счастлив Правда, все в ушах. ей прям на перемене прокалывали. В духах иголку смочили (типа дезинфекция) и вперед.
Или еще одна... тоже жертва самопального пирсинга. но там сложнее было. деффки сами себе Шок кололи языки, брови и пр Печаль
У нее была совершенно дикая идея. Проколоть кожу ладони между большим и указательным пальцами. Перепонка такая. Вот там, ага.
Пугаюсь я таких личностей... Rolling Eyes Confused
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Я тоже все дырки в ушах колола сама, дома... Правда с соблюдением правил - иголку кипятила, потом в спирте замачивала... Ну и эта... наркоз внутрь для обезболивания и храбрости Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ужасно боялась проколов, хотя колечко в пупок хотела очень давно, но собралась - и не больно совсем и зажило, как моя медсестра сказала "как на кошке" Улыбка А вот нос колоть больно, но сережка так афигенно смотрится!! Отлично! Наши все подначивают: что следующее? Улыбка Улыбка . Вот чего бы не стала делать так это скайсы в зубы. И еще татуировки, любые Недовольство А еще у меня есть прикольная такая серьга в ухо - как будто кошка через мочку продета! Наша кошканутая компания дружно сказала: одобрям!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хах))) У меня знакомая сама колет. Типа, узкий специалист Очень счастлив
У нее все замотивировано ритуалом. Ставит три стопки, в одну иглу, две - унутрь Подмигивание Потом колет одно ухо. За прокол Очень счастлив Второе. За прокол Очень счастлив Потом - чтоб зажило Ухохочешься!
Наркоз, блин Ухохочешься!
Кстати, говорила, что девушки все абсолютно спокойно переносят процедуру. Один молодой человек ей чуть не вывихнул колено от страха. Вцепился намертво Очень счастлив Впоследствии оторвал-таки столешницу Шок Очень счастлив
Вот таки дела... Колола она только ухи, и достаточно давно. Кстати, у самой у нее в ушах куча ритуальных дырок, обозначающие количество трещин на ее сердце по вине мужчин. Rolling Eyes
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну положим и я колола ухи и себе и людям, когда попросят, но без идейной подоплеки Улыбка Улыбка Все клиенты живы здоровы и физически и морально Улыбка Колю без анестезии так с детсва повелось Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие кололи Подмигивание
Помню, я ржала сильно, когда она это все рассказывала Улыбка
А наркоз - для успокоения, и пр. От нервов. И дезинфекция, само собой Очень счастлив
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще сейчас подумала - и правда прикольнее это дело вот так обставить! Смех Смех Смех
Люди, а татуировки вам как? Имхо, жуть просто Шок Крылышки, розочки всякие Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда-то хотела татуировку Конфуз Небольшого агрессивного дракона с пламенем и прочими прибамбасами на лопатке. еще один критерий - чтоб у него были красивые глаза... Rolling Eyes Смех
Сейчас - нет.
И опять мне есть что рассказать Очень счастлив И опять не мое Ухохочешься!
Подруга наколола татуировку чернилами с гелевых ручек... Confused Смотрелось неплохо. Сейчас этому творению два года... Бледненько...
Когда я узнала, то пришла в ужас. Долго орала о токсичности, и прочем. Печаль
Какой только дрянью люди не колят. И не объяснишь, что самому колоть/набивать нельзя, что всякие точки, нервные окончания и пр... Печаль
Только в салоне.... Эххх... Confused
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009