CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya toje tato xochu, no problema v tom, chto figura u menya sho u gucinizy... Смех Конфуз edinctvennoe mecto kotoroe ne pokryto jirom, eto lob, no ya poka ne dorocla umctvenno, tam tato delat'. Улыбка
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже решила свою показать Конфуз
никогда не собиралась татушку делать, а тут, года 2 назад, что-то в мозгах перемкнуло и вот результат)))

_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arta Suzanna
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: Germany, Munchen

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю у многих проскакивает кошачья тема... как бы невзначай Смех
_________________
*Если бы да кабы во рту выросли грибы, мы б тогда в лес не ходили. (народная поговорка).*
*Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.*(c) Оппенгеймер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Betty
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna`s Pride

Красивая киса,необычная. Я вот думаю над следующей кисой и куда ее вставить,мааалеенькую такую.И все! Последняя будет. Подмигивание
2 Vaselyok. Я тоже совсем не топ модель и даже весьма далека от стандартов.Но я тату для себя делала,а не чтоб кому-то это смотрелось красиво. МНЕ так нравится. И все мои тату можно спрятать и никто их не увидит вообще. Меня часто спрашивали,для чего я сделала,если их никто не видит и очень трудно объяснить,что это не для окружающих,а для меня самой.
Так что если хочется-почему бы и нет??? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня проколоты только уши,может быть потом пупок проколю(но потом уже будет не модно прокалывать пупки,придётся что-то другое!!!! Смех )
_________________
Кошечка на аватаре очень похожа на мою ТинкуУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna`s Pride
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Betty писал(а):
Anna`s Pride

Красивая киса,необычная. Я вот думаю над следующей кисой и куда ее вставить,мааалеенькую такую.И все! Последняя будет. Подмигивание

У меня тоже после первой татушки было желание все тело обколоть, но все как-то откладывала поход в салон из-за нехватки времени. Со временем как-то забыла о своем желании)))
_________________
Котики – это не только ценный мех…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Betty
Татушки Вашегомужа мне очень понравились!
А ваши увы,нет.Может это связано с тем что я не приемлю татуированного женского тела....Мужчины еще ладно...
Хотя мужу своему не разрешаю подобное творить.Не представляю на нем.жуть! Да и сама никогда не сделаю!
У подруги очень красивая татушка.нравиться,но на чужом теле,сибе никогда! К пирсингу отношусь шорошо только в плане проколотого пупочка,и действительно уж на животике без жжиира...
У сомой проколот пупок.оч.нрав.и мужу тоже,Хотя намучилась я с ним.незаживал долго,уж и не знаю с чем это было связано... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тут т-а-а-а-кое видела Шок Стою на автобус, передо мной молодая особа, думаю, что это у нее на ухе за украшение занятное, присмотрелась - а у нее ВСЯ задняя частьконтура уха снизу до верху проколота и в каждой дырочке - сережка... Эх, нарисовать не сумею, а фотографировать неудобно было Конфуз Но выглядит, как прицепленная к уху по контуру пружинка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С татушками понятно.
А пирсинг кто-нить покажите. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Ср, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по два прокола в каждом ухе. Для симметрии,и чтоб добро зря не пропадало. Очень счастлив
Очень хотела сделать тату с изображением Баст. Единственное,что останавливает- рисунок должен быть точной копией древнеегипетского изображения.Боюсь,что в процессе нанесения его или исказят.Или придется делать его слишком насыщенным,а я таких мук не вынесу.
В общем,и хочется,и колется.
Кума надо мной издевается, предлагает представить,как будет выглядеть это тату на моей старой дряблой коже лет эдак через ...дцать.
Как в анекдоте про то,как женщина вышла замуж ,а перед первой брачной ночью предупредила мужа,что на ее грудях вытатуированы потреты двух предыдущих мужей. Третий муж долго ржал, а потом сказал:"Представляю,как вытянутся их рожи лет через 10!"
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009