CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лу-Натка
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Пирсинг и тату Ответить с цитатой

Всех приветом! Оч.спокойно отношусь как к первому ,так и ко второму.Главным критерием в тату считаю качественно выполненый рисунок ,а само содержание это уже дело каждого. Сама имею пирсинг пупка,ушей и тату на пояснице/черный дракон/.Муж был против по началу ,а потом удалось "достучаться до небес";-)вместе рисунок выбирали. Хочу еще сделать;-)/P.S.С наступающим новым годом всех,удачи во всех начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла, специально для Гаврилыча показать. Эту прелесть думаем делать мужу на плечо, что бы забить не удачную армейскую.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще она должна закрыть ее хорошо, т.к. рисунок очень плотный.
но каверы - вообще штука сложная. мастера надо тщательно выбирать.. а то еще хуже сделает, чем было
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что есть каверы? Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каверы есть перееделывание татухи.. то бищь закрывание старой татуировки новой
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
каверы есть перееделывание татухи.. то бищь закрывание старой татуировки новой

от слова cover (так и читается - кАвер) - накрывать, закрывать
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю, что если у девушки на ноздре или в брови красивая серьга, с камушком блестящим, то это красиво. И нифига не бородавки! А если например, под нижней губой, то тут хоть ты золото одень , смотрится как папуас бородавчатый. То же само, и если кольцо в носу как у быка. А больше всего мне нравится, но я видела это только раз в жизни, это когда маленький гвоздик с блестящим стразом, на том месте, где, помните, была родинка у Мадонны. Над верхней губой, слева или справа. Я в интернете смотрела, нигде не нашла, как называется это место прокола. Пирсинг губы? Нет, это не то. Пирсинг щеки, то же это не то. А еще, я все время думаю, хорошо ли в салоне стерилизуют иглы. А то, видела я больных с гепатитами в и с, работаю врачом. Видела как они умирают жестко. А вот, тот кто и не знает не ведает про эти болезни, тому легче - пошел и сделал тебе тату или Пирсинг. И голова не болит.
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю, что если у девушки на ноздре или в брови красивая серьга, с камушком блестящим, то это красиво. И нифига не бородавки! А если например, под нижней губой, то тут хоть ты золото одень , смотрится как папуас бородавчатый. То же само, и если кольцо в носу как у быка. А больше всего мне нравится, но я видела это только раз в жизни, это когда маленький гвоздик с блестящим стразом, на том месте, где, помните, была родинка у Мадонны. Над верхней губой, слева или справа. Я в интернете смотрела, нигде не нашла, как называется это место прокола. Пирсинг губы? Нет, это не то. Пирсинг щеки, то же это не то. А еще, я все время думаю, хорошо ли в салоне стерилизуют иглы. А то, видела я больных с гепатитами в и с, работаю врачом. Видела как они умирают жестко. А вот, тот кто и не знает не ведает про эти болезни, тому легче - пошел и сделал тебе тату или Пирсинг. И голова не болит.
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как врач вы должны еще знать и о побочных эффектах проколов на лице, особенно речь идет об области: губы - нос - глаза Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BonitaDeMas
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 122
Откуда: Израиль, Йокнеам

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika, пирсинг над губой называется монро.

у меня самой колечко в носу (быком себя не считаю)) и две серёжки в пупке (сверху и снизу).
а вот тату не люблю. особенно как некоторые мои 17летние знакомые девочки сделали абы було. фигню какую то... штук 4-5 на пояснице и одна сзади на плече. банальщина такая... ничё красивого
_________________
В головей моей опилки - не-бе-да! Потому что я блондинка - да-да-да!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 18 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009