CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
reptiloid
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношусь нормально - когда это на ком-нить другом Ухохочешься!
сама не буду ни за что даже уши прокалывать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня одна знакомая набила татушку-дельфина на дому Ну, ты совсем того...

Это говорит, я на тебя ( на меня)насмотрелась , пошла делать татуировку... Ну, ты совсем того...
Странно таки, никогда не хотела картин на коже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и пирсинг, и тату - способы украшения тела Подмигивание Самовыражение, опять же. А значит - синонимичны Очень счастлив
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marylooo
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пирсинг на пупке когда сдела, братишка стал меня ругать. Мол, "там акупунктурная зона, влияет на репродуктивные функции женского организма. Сними украшение, а то болеть начнешь....." Полтора года ношу - никаких болезней пока не, ттт. Неужели его слова могут быть правдивыми????? Недоумение
_________________
Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пирсинга пупка тоже много всякой "бытовой эзотерии" наслушалась Улыбка Вот про нос тоже рассказывали: 1. делают, чтобы снять половое влечение Удивление Недоумение Ты что, того? Смех :, а так же с противозачаточной целью Ухохочешься! Ухохочешься! 2. для того чтобы плодовитость наоборот увеличилась Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вот и пойди разберись в этом бреде Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вас заверить - акупунктурные зоны, нервные окончания, да и просто сосуды...
Про противозачаточные свойства пирсинга - это средневековый бред. А чувствительные места, и пр. ...
Между прочим, в районе пупка - это уже эрогенная зона. Чувствительная.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное серьгой ни за что не зацепиться - вот тогда узнаёшь какая это ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ зона Улыбка Улыбка

Последний раз редактировалось: Cindyrella (15 Июн, Чт, 2006 14:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
А я когда-то хотела татуировку Конфуз Небольшого агрессивного дракона с пламенем и прочими прибамбасами на лопатке. еще один критерий - чтоб у него были красивые глаза... Rolling Eyes Смех


Ой, мама...

А я до сих пор хочу синего дракончика на лопатке Улыбка

А пупок проколола осенью, но он, подлый, еще полностью не зажил.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО что татушка навсегда напрягает. Вот надоест или просто с возрастом станет неуместно... Недавно видела девчонку с готической надписью от плеча до запястья - страх господень Шок Ей потом только с закрытыми руками можно будет в приличном месте показаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдерелла, увы, я говорю серьезно Confused Эрогенная зона подразумевает повышенную чувствительность, наличие множества точек, подверженных незначительному воздействию Confused Акупунктура, иглоукалывание - все это основано на воздействии на чувствительные зоны, но иного рода. То есть, на вашем теле дофига чувствительных мест, и, простите, хек его знает, каким образом это может аукнуться. Confused Это к вопросу о прокалывании экзотических мест... Татуировки, между прочим, тоже не везде разрешено делать. Не советуют, точнее, кое-где. Например, шея и запястья. Нейтрально
Теннет, а я как увидела ваш ответ в этой теме, еще не открывая, сразу подумала, что у вас пирсинг есть Смущение
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009