CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и татушка бы уже была, если бы не форс мажор Печаль
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про татушки была где-то темка здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никаких изменений в чувствительности не заметила Смущение
Для Теннет: Я свои проколы воспитывала в большой строгости и левомеколе, мэм! Подмигивание Зажили быстро Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что подобные прибамбасы должны украшать, подчеркивать красоту асти тела. А когда висит серьга на толстом пупке или тату на жирном, неухоженном плече - это не приятно. Моя фигура не идеальна, поэтому я подавила свое желание сделать тату. Да и боли боюсь - уши в 2 захода прокалывала. Без "анестезии" - как-никак, 7 класс был. А вто когда на красивом подьянутом животе мерцает что-такое завлекательное - это мне нарвится. Но безо всяких проткнутых языков, подрородков и губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится ни тату, ни пирсинг. Судя по моим наблюдениям, не делают они женщину привлекательной, индивидуальной... Смущение Сейчас очень много кто ходит с такими украшениями, зато редко встретишь классную женственную фигуру с идеальной кожей, - вот то, что "цепляет" по-настоящему. Подмигивание
П.С. серьги ношу Улыбка
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно ведь хочется украсить себя , пусть сережкой в пупке Улыбка Мне вот тоже не нравятся ожиревшие брюшки подростков с какой-нибудь дешевкой блескучей Смех А идеальные тела с идеальной кожей тоже очень редко встречаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все вы сороки", - говорит мой муж. В принципе, я с ним не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на это ответила, что лучше быть сорокой, чем сычом. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искушение
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за! Отлично! И за пирсинг и за тату! Улыбка У меня язык, пупок, в ухах много и тату есть! И мне все оч нря! Соберусь с силами и сделаю еще одну! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Весь этот мир - одна большая иллюзия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пт, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уши проколола еще в ранней юности (сейчас, наверное, не решилась бы). К пирсингу на остальных частях тела отношусь крайне отрицательно - противно почему-то видеть все это. Особенно, если это на лице - бородавки мерзкие какие-то.
Помню, моя знакомая проколола себе нос и вставила туда "гвоздик" какой-то. Очень гордилась своим пирсингом до того момента, пока на Арбате какой-то не очень вежливый мужик не задал ей вопрос: "Скажи, а при насморке у тебя (прошу прощения) сопли, через три дырки текут?". Ее это так напрягло, что она потом не знала, как этот прокол зарастить...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009