CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пирсинг, тату и т.п. Отзывы, фото ))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мечтаю о татушке, мне уже за 30 Подмигивание Алена, если не секрет - где тату сделали, на какой части тела? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёна7
Любитель


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Тоже мечтаю о татушке, мне уже за 30 Подмигивание Алена, если не секрет - где тату сделали, на какой части тела? Конфуз

Не секрет - на пояснице. Когда одеваю джинсы с низкой талией, то очень красиво иногда проглядывает. Только не надо выбирать размашистый рисунок, лучше что-нибудь небольшое и аккуратненькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна7 писал(а):

Не секрет - на пояснице. Когда одеваю джинсы с низкой талией, то очень красиво иногда проглядывает. Только не надо выбирать размашистый рисунок, лучше что-нибудь небольшое и аккуратненькое.


Девушки, мне уже за 40 и даже ближе к 50 ( какие страшные цифры Шок Смех ) Джинсы ношу, но вот с нормальной талией, с низкой ну уже никак... Я бы сделала маленькую на плече, в районе, где раньше была прививка от оспы(если кто знает). Т.к. по гороскопу я Спорпион, то вот маленького скорпика, может и решилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично фанат тату и мне за 30, имею на себе 3 штуки и отнюдь не маленькие, они меня радуют и поднимают настроение, причем уверена что будут делать еще.
Так что расхожее мнение что тату удел молодежи и тем кому за... делать тату несолидно я думаю неверно, главное не скока вам лет, а на скока вы себя чувствуете, хочеца тату, так делайте, тем более речь идет о незаметных местах, т.е. не эпатаж, а для себя любимой, чтобы доставить себе радость да и выглядят тату всегда пикантно на мой взгляд.
Вот судья Кристина Раутио, не девочка уже, выглядит нестандартно и вся в тату, но ведь приятно посмотреть, не женщина, а праздник, а кто начинает брюзжать ..... я думаю просто от зависти, т.к. не хватает смелости себе это позволить.
Я думаю лучше что то сделать и может быть жалеть в последствии об этом, чем не сделать и жалеть что не сделали.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhapsody Про прививки знаем Подмигивание У меня они на двух руках - на одной от БЦЖ след, на другой от оспы Очень счастлив

На пояснице прикольно, но у меня нижняя часть склонна к полноте, поэтому ломаю голову где бы в верхней разместить, чтоб не вульгарно было Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деффки, порадуйтесь за меня:

Было:

Стало:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуюсь! Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная, прикольно) Отлично!

у меня тож есть татушечка маленькая - кельтский знак на правом предплечьеУлыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rhapsody"]
Алёна7 писал(а):

Девушки, мне уже за 40 и даже ближе к 50 ( какие страшные цифры Шок Смех ) Джинсы ношу, но вот с нормальной талией, с низкой ну уже никак... Я бы сделала маленькую на плече, в районе, где раньше была прививка от оспы(если кто знает). Т.к. по гороскопу я Спорпион, то вот маленького скорпика, может и решилась бы.

у мяня муж как раз скорпиона наколол на месте прививки от оспы- симпотично см 10 в высоту
рисунок в виде кельтского узора- сначала и не догадаешься что скорпион. если футболка или рубашка с очень коротким рукавом то его видно а так и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Деффки, порадуйтесь за меня:

красиво
сколько сеансов кололись - два или больше и какой промежуток между ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009