CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беафаровский киттимилк и другие мол. смеси. Прикорм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Беафаровский киттимилк и другие мол. смеси. Прикорм Ответить с цитатой

приходится одну барышню подкамливать, но я не разберусь с дозировкой.. на вкладыше написано 2 мерятельные ложки ( 7 гр) на 50 мл воды... мерятельной ложки нет.. 7 гр- это чайная ложка?

а на банке написано 2 столовые ложки???? как правильно???

и мне все время кажется, что она недостаточно съедает....
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...


Последний раз редактировалось: Kedicik (20 Июн, Вт, 2006 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 1 чайную ложечку в 35 мл воды разводила.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magic-dream
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 224
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ч.ложку на 25мл воды
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sqee
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik, как-то уже была заморочка с этими чайными-столовыми ложками....
Я тогда специально звонила в представительство Биофара, мне сказали: для выкармливания котят разводить 1 столовую ложку на 30 мл. воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на вкус. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotjona
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sqee писал(а):
Kedicik, как-то уже была заморочка с этими чайными-столовыми ложками....
Я тогда специально звонила в представительство Биофара, мне сказали: для выкармливания котят разводить 1 столовую ложку на 30 мл. воды.


вот они дают Недоумение ...если в аннотации написано 2 ложки 7 г на 50 мл воды..столовая ложка 25 грамм!!! какая то путаница получается Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Вт, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. и при этом 2 ложки по 7 граммов на 50 мл- внутри..... ну а столовая явно не 7 граммов будет!!!
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на химических весах определила - мааленькая кофейная ложка без "горки" ("горку" ножем снимаю) на 5 мл. воды. Здесь лучше чуть недобдеть (пусть лучше немного жиже будет), чем перебдеть (слишком жирно) - в этом случае, как и при перекорме - понос гарантирован. Проверено.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotjona писал(а):
столовая ложка 25 грамм!!! какая то путаница получается Вопрос

Не знаю, как насчет котячьего молока, но муки в ровно заполненной столовой ложке (без горки) - примерно 6-7 г. С приличной горкой - ок. 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Ср, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. ну тогад более- менее получается.. но по-моему, у меня необходимость отпадает, ттт, начала есть сама Конфуз Отлично!
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009