CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация изменилась. Надеюсь к лучшему. Забронировала В РОЛЬФЕ за 500 у е ФОКУС седан и заключила договор купли продажи. К середине июля она быть в Москве. Половина суммы у меня есть. На вторую половину сейчас решается вопрос с кредитом. Держите за меня пальчики. Конфуз Начальная стоимость машины 21260. По кредиту буду платить 318 уе в месяц. Для меня это реально. Но.... начались но всякие. Машина европейской сборки, лайт. Защиты картера нет( в европе нет плохих дорог и она не нужна), ковриков нет, брызговиков нет, сигнализация простовата, надо менять, тонировки нет, магнитола на один диск. Плюс оформление в ГИБДД 400 уе. Что бы уехать из салона с номерами. В общем накрутили еще на 3000 уе. Выйдет она мне где то 25 000.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще КАСКА, ОСАГО...сами только недавно дождались свою Опель астрочку Поцелуй , от заказа до получения прошло 3 месяца, за что большой респект дилеру Отлично!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы неделю назад машину оформляли, заплатили за номера 10 000 руб... Это вроде, поменьше, чем 400 баксов.. Confused Тонировку можно не делать пока.., да и магнитола может обождать..

н-да... посчитала сейчас.. 385 баксов получилось за номера...по курсу 26... А у Вас уе сколько??
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховка входит в ежемесячный платеж 318 у е. В год получится 1400 у е. У них курс 25 с копейками.500 уе мне обменяли там на 12 977 руб Я уточняла-оформление 380 уе, три рабочих дня. Меня смущает что бибика будет стоять в открытом доступе в салоне эти три дня. То есть все желающие могут ее помацать и посидеть в ней. Конфуз Еще не моя, а уже жаба душит! Конфуз Я видела как в машину, ждущую у выездных ворот хозяйку рассматривали и трогали. Народ правда гонять пытались, но не поставишь же охранника у нее! Я сама в чей то С Макс уселась Шок , меня шуганули. Конфуз
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.


Последний раз редактировалось: Людмила34 (21 Июн, Чт, 2007 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
А еще КАСКА, ОСАГО...сами только недавно дождались свою Опель астрочку Поцелуй , от заказа до получения прошло 3 месяца, за что большой респект дилеру Отлично!


У нас получается три недели. В договоре правда написано, что максимальный срок 120 дней. Менеджер уверяет, что в середине июля будет тачечка. Но в данном случае время работает на меня. У меня пока нет 300 000 руб. Если кредита не дадут, то буду просто искать взаймы Шок .
ГОСПОДА ФОРУЧАНЕ! ПОПЛЮЙТЕ, ПОСТУЧИТЕ, ПОПЕРЕЖИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ТАК НУЖЕН ЭТОТ КРЕДИТ!!!!! Я ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОСЕДЕЮ. СПАТЬ Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ МОГУ!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам все в один день оформили.. Правда мы не в кредит брали.. Но все равно, 3 дня многовато. А чтобы не трогали машинку, попросите настоятельно, чтобы закрыли, засеките километраж,( и обратите на это внимание менеджеров), чтобы тест драйвы на ней не устраивали..

А сами не хотите в ГИБДД прокатиться?? Некоторые умудряются часа за 3 управиться с документами и номерами..
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Нам все в один день оформили.. Правда мы не в кредит брали.. Но все равно, 3 дня многовато. А чтобы не трогали машинку, попросите настоятельно, чтобы закрыли, засеките километраж,( и обратите на это внимание менеджеров), чтобы тест драйвы на ней не устраивали..

А сами не хотите в ГИБДД прокатиться?? Некоторые умудряются часа за 3 управиться с документами и номерами..


Сроки оформления не зависят от того как покупается машина в кредит или нет. Просто там сейчас запара, муж не хочет сам мотаться. Хотя мог бы.. Он сотрудник милиции, но ленивый. Менеджер вроде у нас толковая, попрошу проследить лично. Ну суну ей сотенку за спокойствие. Мне не времени жалко, хоть неделю пусть регистрируют. Мне жалко бибику. Печаль Они кстати заинтересованы в скорейшем избавлении от машины, так как оплачивать кредит я начну через месяц с момента оформления.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34, не волнуйтесь, все будет хорошо Отлично! Счас эти кредиты банки направо-налево раздают, думаю с этим проблем не будет. Что касается того, что Вашу машину поставят в торговый зал для всеобщего обозрения - вы же аванс за нее уже заплатили, значит зарезервировали ее, требуйте у менеджера, что бы стояла на стоянке. По идее рекламные варианты через сезон продают со скидкой, народ же и ногами пинает, и поцарапать может Недоумение
Я когда по салонам дилеров ездила, искала свою Фиесту, попутно везде спрашивала сколько будет стоить постановка на учет, стоимость допов, сервиса и т.д. Рольф мне показался очччень дорогим, за все те же услуги у других дилеров берут чуть не в 2 раза меньше Шок Для примера, парктроник установить в Рольфе мне назвали цену 11660, а в Дженсере 7500 - разница есть Недоумение ? То же самое по защите картера, сигналке, постановке на учет и т.д. Но при этом все хвалят качество обслуживания в Рольфе, отношение менеджеров, это я согласна - оближут с головы до ног. В результате я заказала в Автопассаже Улыбка На учет буду сама ставить, меня жаба душит даже 300уе отдать Смущение Я за эти деньги лучше тот же парктроник себе поставлю. По допам - у меня магнитола тоже на 1 один диск, меня вполне устривает, тонировку не буду делать (не люблю я это), защиту картера надо конечно ставить... Брызговики и ковры есть Смех В общем, я сама в предвкушении Любовь
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рольфе роскошный сервис. Это меня и подкупило.Слава богу не по одежке встречают. Я пришла туда во вьетнамках Шок Смех и каких то брючках затрапезных . И о ужас с немытой головой!!!! Носятся как с писаной торбой. К тому же я живу рядом. В одной автобусной остановке. И в этом салоне минимальный срок ожидания. Веэде, том числе в Дженсере машин нет и будут не раньше ноября. А мои( муж и сын) в отпуск на ней собрались. Кстати можно практически после покупки на новой машине запулить на 1000 км? И не будет ли проблем на границе с Украиной. Дескать машина несколько дней как их салона, а уже куда то едут на ней ,подозрительно как то Шок ( не мне, а таможенникам)

Магнитолу пока оставлю как есть. Парктроник ставить не буду.
Остальное-сигналка 6000, без автозапуска, так как механика, защита картера-5900, тонировка-6000, коврики-1400, брызговики-1990, муж еще хочет "Голубой зуб" поставить и монитор назад.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "Голубой зуб" Недоумение ?
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 21 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009