CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Сб, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи Отлично! Отлично! Отлично! как раз по мне. Смех итог : НИкакую не надо Печаль Ухохочешься!

Людмила34 поздравляю с приобретением. Улыбка Не надо с ругани начинать жизнь вашей красавишны. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Сб, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории. Решили забрать машину без регистрации. В конце концов миллионы автовладельцев регистрируют своих железных коней без посторонней помощи. И все нормально проходит. Менеджер сказал-приходите через полтора часа. На машину наведут окончательный блеск и вы ее заберете. Только я переступаю порог своего дома-звонок-извините, с утренней почтой почему то не привезли ПТС, машину получите в понедельник. Муж меня еле успокоил Какое счастье, что я не в салоне была в этот момент. Я же Скорпион. Из себя выхожу КРАЙНЕ редко, но если это случилось-умри все живое. Ну короче вывели меня из себя капитально. А начиналось все замечательно. В общем я первый и последний раз покупаю машину в этом салоне.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вс, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержите, девоньки. Завтра понедельник. Я на измене. За машину уже заплачено 15 000 и предстои отдать еще 10.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вс, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пуха!!!!!
*шаркая тапочками, пошла к черту* Ухохочешься!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вс, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думали что только у нас на перефирии такие проблемы с автосалонами по поводу доставки машин, оформления документов, установки доп.оборудования. Копию ПТС ждали 10 дней, а за это время нашу машину чуть не перепродали,хотя залго был внесен. Шок
То что заказывали на машину: против.фары, сигнализацию, коврики, магнитоллу не установили. Ужас Отстой! Недовольство Злость
_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование дополнительное уже установлено, я все видела, правда никаких подписей ставить не буду, пока не приму ее окончательно. Дело только в ПТС. У нас по моему просто не опытный менеджер.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мужнину машину забирали из Аоямы.
Мне подали ПТС на подпись. Я сижу, сверяю номера, ВИНы всякие. Все совпадает. Уже ручку занесла, потом смотрю - марка машины не моя. Хонда, но не Аккорд, а Легенд (она в два раза дороже Смех ). Прикиньте, что бы было менеждеру, если бы я подписала? Это ж документ строгой отчетности, переделывать потом запаришься, куча проблем!!!

Людмила, это я к тому, что такая ерунда везде произойти может. А уж учитывая сумасшедшее количество ввозимых автомобилей, центральная акцизная таможня ну просто зашивается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ салоны одинаковые. Вообще все. Как мы покупали машину - песня. Но как мы ее чинили Улыбка Когда пришли по их звонку забирать, выяснилось, что потеряны ключи Ухохочешься!
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моей буковки отвалились Шок Прямо новая модель Форд Окус. Ухохочешься! Менеджер заверил, что лично приклеит, то что отвалилось.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Вчера мужнину машину забирали из Аоямы.
Мне подали ПТС на подпись. Я сижу, сверяю номера, ВИНы всякие. Все совпадает. Уже ручку занесла, потом смотрю - марка машины не моя. Хонда, но не Аккорд, а Легенд (она в два раза дороже Смех ). Прикиньте, что бы было менеждеру, если бы я подписала? Это ж документ строгой отчетности, переделывать потом запаришься, куча проблем!!!

Людмила, это я к тому, что такая ерунда везде произойти может. А уж учитывая сумасшедшее количество ввозимых автомобилей, центральная акцизная таможня ну просто зашивается!!!


С ВИНОМ неправильным уже столкнулась. Хорошо вовремя заметила.
У нашей 62 последние цифры, а в договоре 52. Переделывали. Не мы конечно. Менеджер. Он вообще нашу семейку надолго запомнит. Я сейчас по телефону на него рыкнула-сам поехал за ПТС.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009