CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько отвлеченное рассуждение:
Вот объясните мне, люди, за что у нас народ не любит Таврию? Украинский запорожец, то, се... Она при морозах ниже 25 заводится вообще без вопросов (этой зимой проверено, с ее аккумулятора 9ку и 99ю прикуривали не один раз) Шок У нее немаленький дорожный просвет для машины этого типа, она легкая (снаряженная масса 800 кг), у нее передний привод, она вместительная (несмотря на то, что маленькая)... Или, может быть, дело в руках человека, который на ней ездит?.. И у него она не ломается потому, что он заранее слышит, что что-то готово сломаться? Может, за ней следить просто надо?.. Вот не понимаю я нифига уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасность на нуле, за это в частности и не любят, таврию в том числе.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве классика и Москвич 2141 лучше в плане безопасности?.. Чем тогда ее измеряют, безопасность эту?..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Щас шепотом кляузу скажу: по отзывам владельцев ситроен нифига не заводится на морозе Смущение читать про траблы тут: http://www.c4-club.ru/forum мы тоже рассматривали ситроен, зимняя незаводимость нас сильнее всего смутила Смущение а так симпатишная машинка Отлично!


я сама торчу от трешки С4, нравится до безумия Любовь
но машина, как "классическая американка", сделана для езды только прямо - из-за обзорности. Красота доминирует над удобством.

Цитата:
ситроен нифига не заводится на морозе

наверняка, кто-то из поставщиков на этом хорошо заработал Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galchonok! писал(а):
Несколько отвлеченное рассуждение:
Вот объясните мне, люди, за что у нас народ не любит Таврию? Украинский запорожец, то, се...


нет автосалонов, нет сервиса
и к тому же иномарка Конфуз

только для людей с нормальными руками и головой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет citroen c4 у меня ездит пара молодая (друзья мои)то ее муж ,то сама подруга ,их устраиваетУлыбка тут дело вкуса:0и смотрица она симпотишна Отлично!
сама езжу на гетсе 1.4двигательПечальуже пол года(моя первая машина)хочу себе посильнее машинку ,что -то как то слабенько,хотя было у меня недаразумение на ней,авария,моя машина не пострадала ни капельки,а вот форд фокус с царапкой былПечаль гаишники еще стояли и улыбались ,и говорили,сколько аварий было вечно эти гетцы выживаютУлыбка
тьфу-тьфу-тьфуУлыбка
а вот у мужа nissan х-trail для мужчины машинка ничего,навороченная техникой а мне не нравится....мо мечта ниссан муранчикУлыбка ну или ладно ниссан кашкайУлыбкаэх....дайте денехУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Цитата:
ситроен нифига не заводится на морозе

наверняка, кто-то из поставщиков на этом хорошо заработал Очень счастлив

Отнюдь. Я специально дала сцылку на форум юзеров Ситроена. + отзывы лично знакомых очевидцев ситроенского конфуза Очень счастлив и мне больше нра пятидверка... Смущение
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innylka писал(а):
мо мечта ниссан муранчикУлыбка ну или ладно ниссан кашкайУлыбкаэх....дайте денехУлыбка


кашкай - красавчик Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Maxi писал(а):
Цитата:
ситроен нифига не заводится на морозе

наверняка, кто-то из поставщиков на этом хорошо заработал Очень счастлив

Отнюдь. Я специально дала сцылку на форум юзеров Ситроена. + отзывы лично знакомых очевидцев ситроенского конфуза Очень счастлив и мне больше нра пятидверка... Смущение


если машина реально адаптирована под - 30, то она заводится при -30.
а если адаптация - фикция, значит, кто-то сэкономил и заработал Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, Вы в этом смысле, тада конечно согласна!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009