CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
innylka
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда вот мне сказали что с подвеской у кашкая плохенько,но мне внутри понравилось так вроде и семейство джипиков ,но уютненько и хотя я масенькая(40кг и рост158) я себя там почувствовала в целом очень даже уютно,а вот в мурано все-таки ну солидно конечно,но я поняла что я к такой бошой машине буду долго привыкать..всех посшибаю..на танкеУлыбка Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innylka писал(а):
Правда вот мне сказали что с подвеской у кашкая плохенько,


новая машина, еще ни у кого проблем с подвеской же не было.

а у murano внешность устарела, скоро новая модель появится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galchonok!
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: МО, г. Лобня

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):


нет автосалонов, нет сервиса
и к тому же иномарка Конфуз


Будем считать, что мы уже опытные владельцы иномарки Ухохочешься! Кстати, сервисы есть, правда, гаражного уровня, но именно таврические.

Maxi писал(а):

только для людей с нормальными руками и головой

Мужу покажу, ему приятно будет Улыбка

Кстати, я подозреваю, что именно потому, что Таврии народ покупает как учебные машины, и повышена их аварийность...
Въезжал нам как-то Опель в хвост, скатился на светофоре, так у него, бедняги, бампер, капот и фара Шок а нам он грязь с заднего бампера стер... Он нам расписку написал, что претензий не имеет, и остался милицию ждать, у него ж КАСКО, а мы дальше поехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxi
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Чт, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробки, пробки, пробки Шок Печаль
давайте дружно пересядем на велосипеды Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marisol
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодненько что-то для велосипедов!
Предлагаю всем известным заводам автомобилей начать выпуск вертолоетов Шок или что-нибудь в этом роде, в общем, чтоб летало! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marisol
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут назрел вопрос:
"Как вы считаете коврики в машине должны быть фирменные или нет?"
и почему? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики в машине могут быть любые, на качество вождения это не влияет Очень счастлив .
Для меня главное, чтобы они удачно легли на пол и не пачкали каблуки при нажатии педалей. Все остальное - дело вкуса Очень счастлив
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisol
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что коврики можно и вдва раза дешевле купить....
А муж уперся и говорит, что если коврики не фирменные, то они будут там ерзать и снег, вода - все это будет затекать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
А муж уперся и говорит, что если коврики не фирменные, то они будут там ерзать и снег, вода - все это будет затекать!


БУГОГА!!! (демонически ржот)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие в вашей машине акссесуаров с фирменной символикой или без нее зависит не от вас, а салона, где вы покупали машину. В Рольфе нам сказали, что все акссесуары в гарантийной машине должны быть с символикой Форда, иначе потеряете гарантию. Даже коврики и брелок на ключе. Я с этим согласна. Уж если купили недешевую машину так зачем туда впихивать копеечные коврики или дешевый стеклоомыватель заливать? Вы же не будете заправлять ее некачественным топливом?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 31 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009