CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
В Рольфе нам сказали, что все акссесуары в гарантийной машине должны быть с символикой Форда, иначе потеряете гарантию. Даже коврики и брелок на ключе. Я с этим согласна.

Вас, по-моему, сильно в Рольфе развели Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила 34, а Вы где заправляетесь?
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
В Рольфе нам сказали, что все акссесуары в гарантийной машине должны быть с символикой Форда, иначе потеряете гарантию. ... Уж если купили недешевую машину так зачем туда впихивать копеечные коврики или дешевый стеклоомыватель заливать?

Шок Cool Ну и ну!.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drive.ru/volvo/news/2007/03/06/184125/gryazniy_saray.html

А это моя мечта, и никакого TRAILа не надо Подмигивание
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе любые заправки сойдут, кроме БиПи. Но в основном на МТК- там скидки по социалке.
Я согласна с требованиями Рольфа и в выстраданную машиночку пихать копеечное д..о не хочу.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
В принципе любые заправки сойдут, кроме БиПи. Но в основном на МТК- там скидки по социалке.
Я согласна с требованиями Рольфа и в выстраданную машиночку пихать копеечное д..о не хочу.

Сорри, а почему кроме ВР? были замечены траблы с качеством бензина? я в основном только на ВР заправляюсь и пока никаких нареканий Недоумение
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пт, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почему не BP? Мы тоже преимущественно там заправляемся, пока без эксцессов... Вопрос
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тож на ВР заправлялась...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слишком всерьез воспринимаете все сказанное. Улыбка
Нельзя ж вестись на уверения цыганки, что продаваемое ею кольцо самое золотое в мире и что лишь бы на чём пробу ставить не будут... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
В Рольфе нам сказали, что все акссесуары в гарантийной машине должны быть с символикой Форда, иначе потеряете гарантию.


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

(ржот еще более демонически. Просто-таки МЕГАдемонически. Вместе со мной ржот прогрессивное сообщество на трех автомобильных форумах, которые, в отличие от, умеют читать правила гарантии на ЛЮБОЙ новый приобретаемый автомобиль, а не слушать цыганские байки недоумков из Рольфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 32 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009