CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Автомобилисты – нужен ваш совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
каждый кулик своё болото хвалит...
Лучше не начинать...

Ну так... Каждый кулик выбирает себе болото не на всю жизнь. Подмигивание Смех
Жизнь идет, болота меняются, меняются и кулики. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Sheridog писал(а):
каждый кулик своё болото хвалит...
Лучше не начинать...

Ну так... Каждый кулик выбирает себе болото не на всю жизнь. Подмигивание Смех
Жизнь идет, болота меняются, меняются и кулики. Улыбка
Если пережили "охотничий" сезон... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VlaNa
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще никто не вспомнил Mitsubishi COLT.

Сама я "побольше размерчик" предпочитаю, но тут, как я поняла, речь о небольших женских машинках.

Но "японку", "японку"! Отлично!
_________________
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго (с) 2-й закон Вышковского
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тёткам машины - они парковаться не умеют:







Ламборджини супротив тазика:

http://fishki.net/comment.php?id=11698
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VlaNa писал(а):
А еще никто не вспомнил Mitsubishi COLT.

Сама я "побольше размерчик" предпочитаю, но тут, как я поняла, речь о небольших женских машинках.

Но "японку", "японку"! Отлично!


Меня брат пытался уговорить на Кольт. Потом сел в него в салоне...... короче он сказал что эту ТАБУРЕТКУ брать не надо Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Huskie
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Huskie писал(а):

Я, конечно, новичок, но своей Kia Rio 2 очень довольна. Если что-то и случалось, то по моей вине Печаль И разгоняется прилично, и в любую погоду надежная, и сервис, кстати, недорогой. Вполне дамская машинка (хотя у меня и сын доволен).


А как насчет дорожного просвета? Не сталкиваетесь с тем, что посадка низковата, например, за городом по грунтовке? Зимой по снегу? Хотим купить эту машину, но волнует, как она на российских ухабах себя чувствует?


За городом бывало, что и чувствовала приятное постукивание стебельков подорожника о защиту картера Очень счастлив Зимой - да, безусловно, куски отколотого и брошенного куда попало льда лупят капитально. НО: во-первых, а у какой "городской" машины этого нет? Мне друзья и про Пежо, и про Мицубиси, и про Тойоту то же самое говорили. А во-вторых, когда были на ТО-2, то специально попросили проверить, что там с нашим картером и его защитой: сказали, что все в порядке (сервис нормальный, доверять можно). Так что ставьте хорошую защиту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите Хонду! Отлично!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык... Тама женская нуна.
ЗЫ. Хонда неплоха Смущение Подмигивание
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже вторая Хонда! Это машина которая не доставляет хлопот, а приносит только радость от езды и властью над дорогой Cool скоро у меня будет моя третья хонда...годика через 3...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Пт, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла самый главный ПЛЮС Лансера - вместе с сигнализацией, Авто-Каско, защитой картера и магнитолой укладываешься как раз в 20 000. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009