CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Опыт хранения сухого корма
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно, а на пурине проплан написано хранить в чистом сухом месте при комнатной температуре...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoshka
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склоняюсь к тому, что корм лучше все-таки хранить в шкафу, а не в холодильнике. К сожалению температурный режим на мешках по моему не написан. И потом сами-то невскрытые упаковки корма храняться просто при комнатной температуре Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatoshka писал(а):
Я склоняюсь к тому, что корм лучше все-таки хранить в шкафу, а не в холодильнике. К сожалению температурный режим на мешках по моему не написан. И потом сами-то невскрытые упаковки корма храняться просто при комнатной температуре Конфуз

Действительно...Вот смотрю, на развес продают корма в огромных пакетах, и я сомневаюсь, что их держат в холодильнике Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoshka
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну при продаже развесного корма я думаю вообще никаких правил хранения не прдерживаются. Сколько я его видела - мешки у них стоят открытые прям на полу в палатке.... Что-то мне подсказывает, что там и санитарные нормы хранения хромают .....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что лучший контейнер - просто стандартный пакет от корма. По мере надобности заворачиваю край пакета и зажимаю прищепкой. Корм всегда находится в минимальном объеме и при этом минимально высыхает. В жестком контейнере по мере отбирания корма будет всё больше воздуха, в который все интенсивнее будут испаряться летучие вещества, имеющиеся в корме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatoshka
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще-то тоже думаю, что мешок лучше всего приспособлен к хранению корма, но к сожалению мешок не герметичен. Я вот думаю..
Может сам мешок с кормом еще и в контейнер положить? Тогда еще лучше будет Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009