CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 декабря рабочий Уголка Дурова Умар Закиров был убит цирковым медведем Додоном. Согласно сообщениям СМИ, медведь сбежал из клетки при невыясненных обстоятельствах. Когда Умар Закиров, обычно кормивший животное, приблизился к нему, медведь набросился на рабочего и растерзал насмерть. Другие рабочие получили травмы.


Цитата:
Под Москвой, в Сергиевом Посаде сбежавшие из цирка львы загрызли насмерть человека. Об этом сообщил дежурный по отделу внутренних дел Сергиева Посада.



Цитата:
Трагедией закончилось субботнее представление в столичном цирке имени Юрия Никулина на Цветном бульваре. Амурский тигр по кличке Цезарь набросился на дрессировщика Артура Багдасарова - в результате артиста госпитализировали с множественными разрывами и покусами головы и рук. Тем не менее директор цирка Максим Никулин надеется, что Артур Багдасаров через месяц сможет вернуться на арену.


Цитата:
Тигр Шерхан, загрызший 4 декабря минувшего года в Одессе 24-летнюю дрессировщицу цирка "Евразия" Снежану Даутову, проведет остаток своих дней в Ялтинском зоопарке

_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Ну в общем,
"Политика Партии и Правительства" мне понятна. "Поднять общественность!!!"
Зверей - домашних - в цирк или в зоопарк. Или усыпить.
Хозяев - лучше расстелять (или посадить).

И это "тусовка заводчиков"? Злость Злость Злость
Про подшивки "старых советских газет" - просто читается как анекдот Смех

Beth, дорогая, несколько нескромный вопрос: а годков то Вам скока? Недоумение Недоумение
И ещё один маленький такой вопросик: как бы Вы реагировали на всю эту историю, если бы Миша и Ольга со своим зверинцем были Вашими непосредственными соседями?
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
я вот только одного не понимаю, если Девисисты 2 дня правы и сторожилы ведут себя "Тупо, грязно и безкультурно", то почему слова и словосочетания "Тупо, грязно и безкультурно" привалируют в письменной речи только тех. кто ЗА , а те кто против все такие "тупые, грязные и безкультурные" ведут корректную беседу с выкладками, выводами и ссылками Недоумение

С чего Вы взяли что я ЗА разведение веверовых котов????
Люди, читайте, то что пишится, а не то, что хочется!!!! Где я писала, что я ЗА??? Я сказала, что осуждать людей, которых вы-все НЕ ЗНАЕТЕ гнусно и грязно. Это как копаться в чужем белье или почтовом ящике -читать чужие письма..... Отстой! Отстой! Подло и не расиво.... Отстой!

Хотите что то изменить??! Напишите в личку к Мише и Оле и расскажите, все что вы о них думаете! Или расскажите как это плохо разводить таких котов. Или хотя бы пригласите их в эту тему.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
Не ходите в ту тему и не читайте и не будете причасны к ребенку которого порвал микс.

Один умный человек написал: ".......Бойтесь равнодушных. Они не предают и не убивают, но лишь с их молчаливого согласия в мире осуществляются предательства и убийства."

Смех Смех Смех
Если бы я была равнодушна, я бы в этой теме не писала. Показать язык Не будте равнодушной- поедте к Мише и Оле домой и набейте им .... все места какие достанете. Confused Просто не забудте при этом объяснить, за что.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Хотите что то изменить??! Напишите в личку к Мише и Оле и расскажите, все что вы о них думаете! Или расскажите как это плохо разводить таких котов. Или хотя бы пригласите их в эту тему.


Точно! А то "мужики-то не знают!".
Вы первую часть моего ответа Вам сознательно игнорируете?
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Дааааааааааааааааааа..............
Не ходите в ту тему и не читайте и не будете причасны к ребенку которого порвал микс. А еще не вздумайте зайти в породные темы как бенгальская и тема про Саванну. Кошки которые произошли от диких котов. Ты что, того?


Я уже причастна.

Мне непонятно, почему все ссылаются на бенгалов и саванн? Их тоже в 3-х комнатной квартире разводить начинали? Шок
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ЗДЕСЬ нет никакой грязи. Людей именно ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. И делается это не в личке, а в общем доступе именно потому, что САМА тема в общем доступе и имеет МАССУ почитателей, которых тоже необходимо предостеречь.
Момент следующий. По поводу содержания ДИКИХ животных. В том же цирке НИКОГДА (ну может есть пара исключений, не больше) не выступают ВЗРОСЛЫЕ медведи (по-моему максимум до 5 или меньше лет. Лениво звонить уточнять). Потому, что пока они молодые - они УПРАВЛЯЕМЫ. Потом они набирают силу и перестают подчиняться. "Пенсионеров" отправляют по зоопаркам. Касательно львов и тигров - не уточняла.
Это я к тому, что Михаил РАНО решил, что с котом все уже ясно-понятно и благополучно. КОТ ЕЩЕ МОЛОДОЙ. Что будет через год-два - не знает НИКТО + ситуация усугубляется квартирным содержанием. Но он уже решил, что все знает, УЖЕ ЖАЛЕЕТ, что КАСТРИРОВАЛ Шок Шок И заводит кошку под разведение Шок Шок
Ну ладно, господа защитники, Вам не жалко самих Ольгу и Михаила. Они взрослые люди и сами отвечают за свои поступки. НО рядом с ними живут СОВЕРШЕННО НЕПРИЧАСТНЫЕ к этому ЛЮДИ. Куда-то будут деваться миксы (если они будут). И возьмут их НЕПРОФЕССИОНАЛЫ в СОДЕРЖАНИИ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, но начитавшиеся красивой темы Шок Шок Ладно, Вам не жалко и их, их семьи и их детей. Так ПОЖАЛЕЙТЕ хотя бы тех же ВИВЕРР и их ПОТОМКОВ, которые НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, они просто следуют своей природе. НО ОТВЕЧАТЬ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ ПРИДЕТСЯ ИМ за нашу человеческую дурь и наш пофигизм. Злость Злость Злость
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Если бы я была равнодушна, я бы в этой теме не писала. Показать язык Не будте равнодушной- поедте к Мише и Оле домой и набейте им .... все места какие достанете. Confused Просто не забудте при этом объяснить, за что.

Эх, я Вас считала взрослой, разумной женщиной. А тут такой детский сад.................... Печаль Печаль
К стати а на вопрос как на такой с позволения сказать опыт в Штатах отреагироую ответа так и не получила.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски, извените, какую первую часть ответа, я проигнаривовала?
На счет бенгалов и саванн.... Извените, но Вы сравниваете ч.... с пальцем. Смущение Недоумение пардон май френчь. Их начали выводить в америке, где много домов ( хотела написать диких обезьян Улыбка ), можно сказать, что почти все живут в домах. Хотя есть придурки, которые живут в квартирах. Смех
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу! А при этих домах есть участки и вальеры для содержания дикарей и полудикарей.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 14 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009