CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему по поводу Рыболовов, но..

Тут как-то раз в Желтой прессе статейку читала по поводу того, что под Москвой в канализациях живут мутанты. Рассказала мужу - типа посмеятся. А он мне и говорит - Ха.. Вот в Нью-Йорке в канализации крокодилы обитают.. Как они туда попали?? Видимо те же любители диковинок, не справившись с такими вот "домашними" животными смывали их в унитазы.

Вот скоро по Москве Виверовские коты будут ходить и на людей охотиться (оленей-то там днем с огнем не сышешь) Шутка Смех Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя есть придурки, которые живут в квартирах

Я могу считать это ответом на свой вопрос? Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):

Эх, я Вас считала взрослой, разумной женщиной. А тут такой детский сад.................... Печаль Печаль
К стати а на вопрос как на такой с позволения сказать опыт в Штатах отреагироую ответа так и не получила.

Просто хотела разрядить обстановку.
У меня сосед разводит питов ( запрещенная порода в нашем округе). Несколько раз одна из собак отрывалась и бегала к нам на участок. Собака была в то время еще щеном. Когда прибегала к нам на участок, сожрала несколько циплят, и однажды хотела напасть на мою псину, за что была мной избита. После этого я разговаривала с хозяином, рассказала ему свои взгляды на его поведение и поведение его собаки и сказала ему, что если еще раз повторится, я обращусь в полицию и в энимал контроль. Уже год, собаки крепко привязаны и никто не бегает по моему участку, кроме моей собаки.

Кстате, в Америке, во многих штатах запрещено не то,что разведение диких котов ( кроме зоопарков конечно), но даже содержание таких кошек в домашних условиях. У нас в штете, например, одного бенгаловода привлекли к суду, за то, что держал дома настоящего бенгала.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.


Последний раз редактировалось: Vaselyok (30 Авг, Ср, 2006 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавнего времени я тоже считала это личным выпендрежем владельцев и в тему просто не ходила. Но разведение? Отстой!
И правильно люди предупреждают, просто... Миксы эти станут игрушкой богатых людей, а потом их выкинут (усыпят), когда обдерут дом и покусают хозяев.
Нельзя держать животное в доме, ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!
Но услышать только имеющие уши... Печаль Печаль Печаль
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От, то то и оно.............А у нас энималконтроля нет. И кто подобными вопросами заниматься будет? А ведь правильно писали: и запашок будет, и песнопения ночные. А это ведь не домашняя киса мяукнула.......... Это очень неоднозначный опыт ( другого слова не подберу) и крайне неразумно и легкомысленно вот так его по интернету тиражировать.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так пригласите в эту тему Мишу и поговорите с ним! Еще раз повторяю, я не ЗА разведение, я против осуждения за глаза!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василечек. миленькая, да ушел в кусты этот Миша, понимаешь? Ну пусть не в этой теме, пусть в своей бы ответил.........Ему ведь многие вопросы задают. А в ответ тишина.............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно кто кого сожрет пит рыболова или рыболов пита? Я на рыболова ставлю... Пожрет он любого пита, пит и мявкнуть не успеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Ну, так пригласите в эту тему Мишу и поговорите с ним! Еще раз повторяю, я не ЗА разведение, я против осуждения за глаза!


да почему за глаза-то??? почему копаться в грязном белье-то??? все! все цитаты сами авторы темы писали, ВСЕ в открытом доступе! эта вся инфа не из личек!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Василечек. миленькая, да ушел в кусты этот Миша, понимаешь? Ну пусть не в этой теме, пусть в своей бы ответил.........Ему ведь многие вопросы задают. А в ответ тишина.............

Не знала.
Я в ту тему не захожу. Вернее заходила, но только в первую и в овторую часть и то только фотки посмотреть ( текст почти весь пропускала) и на вопросы в теме про бриденг отвечала чуть-чуть.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009