CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
Vaselyok писал(а):
Ну, так пригласите в эту тему Мишу и поговорите с ним! Еще раз повторяю, я не ЗА разведение, я против осуждения за глаза!


да почему за глаза-то??? почему копаться в грязном белье-то??? все! все цитаты сами авторы темы писали, ВСЕ в открытом доступе! эта вся инфа не из личек!

Насколько я знаю, Миша ходит только в два раздела- Мы и наши кошки и в Породные иногда и то не вовсе.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все. Всем спокойной ночи! засиделась я что то за компом. Надеюсь или Миша объявится или тему прикроют. Поцелуй
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):

Насколько я знаю, Миша ходит только в два раздела- Мы и наши кошки и в Породные иногда и то не вовсе.

он пишет в этих разделах,то бишь егоследы в нихзамечены, а вот читает или нет всё остальное мы ни нааааем Подмигивание

да и неважно, в рпинципе, в его теме есть ссылочка на эту тему, в его теме куча вопросов. некоторые даже от его группы поддержки,ответов нет. Ответили единожды, когда начался этот виток вопросов. Когда модератор потер тему.. а больше все... согласитесь. наталкивает на определенные мысли ?
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Виски, извените, какую первую часть ответа, я проигнаривовала?

Ту, где я говорила, что кошка привезена в разведение, и это не слухи.

Vaselyok писал(а):
На счет бенгалов и саванн.... Извените, но Вы сравниваете ч.... с пальцем. Смущение Недоумение пардон май френчь. Их начали выводить в америке, где много домов ( хотела написать диких обезьян Улыбка ), можно сказать, что почти все живут в домах. Хотя есть придурки, которые живут в квартирах. Смех


Мы с Вами не спорим, а говорим об одном и том же. В квартире разводить диких животных (и их миксов, если уж на то пошло) НЕЛЬЗЯ! Поэтому я против этой затеи.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, в ту тему я больше ни ногой. такое впечатление, что головой не просто о стену бьешься. А о гранитную скалу. А у меня и так мигрень...
Люди ПРОСТО НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ. Вот были бы непосредственными соседями, а не виртуальными родственниками, небось по другому бы заговорили.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Угу! А при этих домах есть участки и вальеры для содержания дикарей и полудикарей.


Большинство домов с участками, многие с бассейнами (да и построить не проблема при наличии денег), вольер - в любом зоомагазине без проблем. Но вот законы строгие, во многих штатах даже енота в доме держать нельзя, не то что крупного дикого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Виски, на данный момент я прочитала тему "по диагонали". Вечером приду, и почитаю внимательно.
Просто вопрос к обсуждению, чтобы мне понятнее читать было, если можно.
Скажите пожалуйста, что вы все предлагаете делать в этой ситуации, для исправления самой ситуации, и ее потенциальных последствий? Конкретно.
Что делаете? Из того, что предлагаете?
Спасибо заранее.
И извините непрофессионала за глупые воросы.
_________________
Jonh Devis' Fun Club
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Здравствуйте все!
Виски, на данный момент я прочитала тему "по диагонали". Вечером приду, и почитаю внимательно.
Просто вопрос к обсуждению, чтобы мне понятнее читать было, если можно.
Скажите пожалуйста, что вы все предлагаете делать в этой ситуации, для исправления самой ситуации, и ее потенциальных последствий? Конкретно.
Что делаете? Из того, что предлагаете?
Спасибо заранее.
И извините непрофессионала за глупые воросы.


Тут не только профессионалы, не надо ёрничать по этому поводу.

Что Вы имеете в виду под "ситуацией"? Кошка Грейс? Кошка Грейс в разведение? Возросшая популярность ДД&Ко, которая провоцирует бешеный спрос на виверровых кошек?
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня пожалуй, пока ответ один: прекратить неуемное восхваление. Я так, по другим сайтам пробежалась. Ну, висят фотки Девиса, ну пара- тройка откликов. И всё. У нас же на форуме всё по другому получилось. Поверьте, я меньше всего хочу делить пользователей на новичков и старожилов. Но сама тема про Девиса дает к этому повод. Посмотрите - общаются там и поют дифирамбы люди, ну, скажем только что пришедшие на фору, люди, которые сами пишут, что кроме этой темы их больше ничего не интерисует здесь. А вот откуда они пришли, откуда узнали про Девиса? И почему только им одним и интересуются? Создается полное впечатление раскрутки нового бренда. И остановить это на мой, подчеркиваю на мой взгляд можно только закрытием темы. Конечно, какое то время будут недовольные, но это быстро пройдет. Поверьте , форум большой и полноценно общаться можно не только в теме про Девиса. Всякое, конечно, бывает: и конфликты, и споры, и обиды............Но ведь это и в реале происходит.
А вот звериков у Михаила с Ольгой уже не отберешь. Тут уж только уповать на бога нужно, что бы обошлось всё и джинн из бутылки так и не вылетел.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все страницы...дааа...выводы неутешительны . Удивляет и бесит постоянная параллель с бенгалами Недоумение .. .Бенгалы - ПОРОДА домашних кошек , тем не менее сложностей навалом .. Надо быть полным идиотом чтобы сравнивать бенгов с гибридами виверровых . Ну, ты совсем того... .Кстати , идолопоклонство и сектанство явно прослеживается.....Не имею ничего личного к Дэсе и тем паче его хозяевам , каждый сам отвечает за свои поступки ...Но толпа восторженных фанатов просто пугает.....Сколько еще нездоровых Печаль Печаль
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009