CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поражаюсь насколько народ ничего не понял.............
Цитата:
Только вот сейчас у меня ощущение, что меня попользовали Вы и остальные, призывающие к ответу и выводящие на чистую воду. И не ошибусь, предположив, что не у одной меня такое ощущение. И что, Вам легче от того, что Вы нас, зомбированных, просветили? Ну что ж, рада за Вас.

Вот уж действительно зомби. им нет дела ни до чего, главное их кумир слетел с пъедестала. А без него ой как плохо.........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я поражаюсь насколько народ ничего не понял.............
Вот уж действительно зомби. им нет дела ни до чего, главное их кумир слетел с пъедестала. А без него ой как плохо.........


Пусть что хотят сейчас думают - перемелется, пересмотрится, поймется....Это как сжатая пружина - обратный эффект...Сколько времени Дэвисы были неприкосновенны? Вот и сжалась пружина выше положенного. Вот и отдача получилась.
Пройдет. Тем более нельзя сказать что они ничего не потеряли. Утраты тяжело переживаюся и виновные всегда ищутся. Это в традициях.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BRAVO
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 371
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какое вам всем дело будет ли он разводить и продавать? Никого не возмущает, что для получения бенгалов тоже используются дикие кошки, так чего вы тут все разорались? Большинство из здесь присутствующих разводит и продает кошек и никто муками совести не мается. И никому не мешают шубы из нат.меха, медвежата у музея для фото на память, цирки, где тех самых диких кошек заставляют делать совершенно не своиственные им вещи и жить не в просторном вольере, а в крохотной клетке.
_________________
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А топор зачем?
- Настроение плохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть что хотят сейчас думают - перемелется, пересмотрится, поймется....

Дай бог, что бы понялось.............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRAVO писал(а):
Да какое вам всем дело будет ли он разводить и продавать? Никого не возмущает, что для получения бенгалов тоже используются дикие кошки, так чего вы тут все разорались? Большинство из здесь присутствующих разводит и продает кошек и никто муками совести не мается. И никому не мешают шубы из нат.меха, медвежата у музея для фото на память, цирки, где тех самых диких кошек заставляют делать совершенно не своиственные им вещи и жить не в просторном вольере, а в крохотной клетке.


Мне кажется, что вы немного не в теме.

мы все "разорались" по разным причинам. Просто название у темы такое - но она и единственная в Горячих о Дэвисах. Вот в нее все и складывается..такое ведро получилось, как и любая тема в Горячих. И лично мне глубоко наплевать что он там хочет разводить. А то что было не наплевать - то не наплевать и сейчас. Нэ люблю когда чувство меры отказывает....Во всем...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRAVO писал(а):
Да какое вам всем дело будет ли он разводить и продавать? Никого не возмущает, что для получения бенгалов тоже используются дикие кошки, так чего вы тут все разорались? Большинство из здесь присутствующих разводит и продает кошек и никто муками совести не мается. И никому не мешают шубы из нат.меха, медвежата у музея для фото на память, цирки, где тех самых диких кошек заставляют делать совершенно не своиственные им вещи и жить не в просторном вольере, а в крохотной клетке.


Вот и именно, и перечисленных вами проблем хватает. Зачем создавать еще одну?
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова всё хорошо и прекрасно! Недоброжелатели завидуют славе, а про разведение даже речь не заходит.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержалась, выступила там. Просто взбеленила фразочка Михаили ли, Ольги ли, бес их разберет.
Цитата:
Что значит "приютившему",мы что сироты?И кто здесь собственно хозяин,есть просто правила,а форум всемирный

На месте Натали я бы этого так не оставила..............
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски, не ехидничайте. Подмигивание
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Не удержалась, выступила там. Просто взбеленила фразочка Михаили ли, Ольги ли, бес их разберет.
Цитата:
Что значит "приютившему",мы что сироты?И кто здесь собственно хозяин,есть просто правила,а форум всемирный

На месте Натали я бы этого так не оставила..............


Мда... реакция вернувшихся "родаков" порадовала своей предсказуемостью, но не содержанием. Недоумение Ухохочешься! Ага, мы все прям обзавидовались, на... Смущение Ухохочешься! Я не хочу сказать, что мне сильно импонирует позиция обязательного поиска фи на каждое вау, но от данного конкретного вау коробит не по-детски...
Недоумение Недоумение
Плюс очередная порция графоманского бреда про мух и муз... Ты что, того? Ухохочешься! Ну, положим, многие грешат стихоплётством, Смущение но это же не повод ко всем с этим приставать... Ты что, того?

Да, и "кто здесь хозяин" тоже эээ... "улыбнуло"... Confused местами. То есть форум передан в безраздельное владение Мише и Оле, так... Ты что, того?
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (31 Авг, Чт, 2006 07:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009