CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
А по поводу раскрутки нового бренда на mau.ru
Объективно говоря, для того, чтобы что-то раскрутить на неком сайте, надо сначала раскрутить данный сайт.
На мой взгляд, сайт mau.ru широко известен в очень узких кругах.
Совсем я не уверена, что именно эти круги - целевая аудитория продавцов виверр.

Да, на Экслере кругов больше... И на фотопленке.. И в ЖЖ...
не спорю...
И ужас как раз в том и состоит, что целевая аудитория продавцов не будет иметь никакого отношения к фелинологии, биологии и ты ды и ты пы... Думаю, что с этим вы не можете не согласиться.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Katt
До воникновения свары я довольно внимательно читала тему.
Было там о сложностях. И об опасностях.
Да, этого меньше.
То, о чем Вы говорите (война, первенство в прайде), я думаю, знает любой владелец домашнего животного. Не знаю, правда по поводу жаб, или там хомячков, не держала. А ведь ребята все-таки общаются в форуме mau.ru

Ну а у людей с "хочу" виверр - это один из потенциальных объектов. Не они - так будут другие звери. Но все равно - будут. И Миша с Олей им не указ. И мы с вами. Да, собственно, никто другой.

И заведут они своих говорящих лягушек... Увы.
_________________
Jonh Devis' Fun Club
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ханума писал(а):

Вот и плавают крокодилы в Неве Шок


Это уж так. Не удержалась.

Слушайте, поделитесь.
Теперь вот крокодилы...
Точно - потепеление. Глобальное...


у не знаю как по Неве, а по Тибру плавают. И панды на виллах живут. Тепло у нас. Если интересно ссылку постараюсь найти с фотографией, как карабинеры в засаде сидят Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lu
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
Lu писал(а):
А по поводу раскрутки нового бренда на mau.ru
Объективно говоря, для того, чтобы что-то раскрутить на неком сайте, надо сначала раскрутить данный сайт.
На мой взгляд, сайт mau.ru широко известен в очень узких кругах.
Совсем я не уверена, что именно эти круги - целевая аудитория продавцов виверр.

Да, на Экслере кругов больше... И на фотопленке.. И в ЖЖ...
не спорю...
И ужас как раз в том и состоит, что целевая аудитория продавцов не будет иметь никакого отношения к фелинологии, биологии и ты ды и ты пы... Думаю, что с этим вы не можете не согласиться.


Мне кажется, что тут очень много иллюзий. Если бы Миша и Оля были такими невероятными специалистами в PR, то они давно бы имели чудесное поместье в изумительной стране, и вопрос о выгуле Девиса неи стоял бы вообще - там бы был для него личный остров с лесом.
Ребята!!! Где у нас в стране PR-щики такого масштаба, как вы говорите. Тем более - делающие первый проект???!!! Да их с руками оторвали те же пивняки, или кто там - газ, нефть, ... Кому там сейчас PR нужен???

Ну а по поводу общей ситуации с продажей экзотических животных - свое мнение несколько раз писала выше.
_________________
Jonh Devis' Fun Club
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lu
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):

у не знаю как по Неве, а по Тибру плавают. И панды на виллах живут. Тепло у нас. Если интересно ссылку постараюсь найти с фотографией, как карабинеры в засаде сидят Улыбка


Пардон мое муа, миллион раз.
Я тут после сотрясения мозга слова слегка забываю.
Это, типа, в Риме, что ли?
Ссылку давайте, конечно!!!
_________________
Jonh Devis' Fun Club


Последний раз редактировалось: Lu (01 Сен, Пт, 2006 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
А ведь ребята все-таки общаются в форуме mau.ru

Ну а у людей с "хочу" виверр - это один из потенциальных объектов.


Про форумчан - конечно, все знают, но все-таки не соглашусь, что такая активная форма ( с одной стороны понимаю человеческий фактор - не похвалится... Очень счастлив хоцца!) подачи позитива без ссылки, ребята опасно!, может многих спровоцировать, кто хотел завести просто классного (с мЯдалЯми Улыбка кота Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu, вы же не станете спорить с тем, что пиарили и пиарят Десика Миша с Олей как могут. А насколько хорошо у них это получается... Время покажет.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Где у нас в стране PR-щики такого масштаба, как вы говорите. Тем более - делающие первый проект???!!! Да их с руками оторвали те же пивняки, или кто там - газ, нефть, ... Кому там сейчас PR нужен???


Ну я PR-щик, и именно такого масштаба Смущение Конфуз . И зовут меня, кстати, пивняки и авиакомпании Ухохочешься! (ГАЗпром по другому пользуем) Улыбка
Только я уже не в России.
Поэтому так и задергалась, что знаю "реакцию населения" на такие штучки. Может у М и О сами не понимают что делают своей активностью? Такое тоже бывает Печаль

Пошла искать крокодриллов
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия


Последний раз редактировалось: Katt (01 Сен, Пт, 2006 04:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lu
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Matissa
Понимаете, тогда нам придется углубится в дебри -
- что есть - пиарят?
- кто это делает? Лично Миша посылет ссылку Экслеру и просит разместить в блоге?
и т.п.

Вот и Katt вовремя тут ответила.
А вопрос-то был - где у нас в стране пиарщики. Вот он ответ - почти рядом Улыбка
Про авиакомпании - угу, сплю уже, не сообразила (то что газ с нефтью тут не очень причем - понятно)

Я пости уверена - что случайный выброс. Уверена - не дооценивают. Но я бы и переоценивать не стала.
У нас не очень много глупых людей с большими деньгами. И совсем немного тех, у кого денег нет, а котика такого будут искать. У них скорее всего и интерента-то нет. А у кого есть, да и еще и пользуется - все-таки обладает неким ненулевым умом.
_________________
Jonh Devis' Fun Club
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Iriha писал(а):
Lu писал(а):

Musia писал(а):

А вот звериков у Михаила с Ольгой уже не отберешь. Тут уж только уповать на бога нужно, что бы обошлось всё и джинн из бутылки так и не вылетел.

Отобрать? И кому отдать? Есть люди, готовые к этому? Есть профессионалы? Мне кажется что информация о том, что Миша в личке пытался пристроить 1,5 месячную девочку виверра касалась как раз Грейс. Я думаю, это они ей искали дом. Не нашли, видимо. Да и выбросить или усыпить не смогли. А Вы бы смогли?
Ведь никто из участников дискуссии так до сих пор и не сказал - усыпить. И скорее всего никто не решится.
Никто не предложил ничего реального.
Запрещать и не пускать - это не выход. Сколько раз мы все уже это проходили, увы.


Во-перовых, для содержания ДИКИХ ЖИВОТНЫХ в НЕВОЛЕ существуют ЗООПАРКИ. Если не устраивает этот вариант (а многих, в т.ч. и Ольгу с Михаилом он явно не устроит), то есть еще один вариант - НЕ размножать, а КАСТРИРОВАТЬ, также, как и Десю. И взять весь риск содержания ДВУХ дикарей только на СЕБЯ. Но,что-то мне кажется, что и этот вариант их не устроит. Cool



Милая писал(а):
Цитата:
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ

Когда-то на потеху...

Трудно сказать, чья жизнь грустнее: животных зоопарка, лишенных всякой деятельности, или цирка, которых насильно заставляют выполнять трюки...

Центр защиты прав животных "Вита"


Ну это так, посто посмотрите, что вы сами пишете. В одной теме.


А мы здесь, знаете ли, не сговариваемся о том, ЧТО писать. Каждый из нас высказывает СВОЮ точку зрения. И они НЕ обязаны свпадать.

Согласна, что зоопарки далеки от идела. Так же как и КВАРТИРА для содержания ДИКИХ животных. Тут уже неоднократно писалось - СОЗДАЙТЕ ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ (загородный дом, просторный вольер и проч.). И ПОСЛЕ этого заводи хоть сотню всяких разных зверушек. Разможай их (желательно с представителями СВОЕГО вида - для занесенных в Красную книгу), произведенное потомство адаптируй к вольной жизни и выпускай в нее. Вот тогда - ДА -- хоть десяток ПАМЯТНИКОВ. И ТОГДА - пропагандируй ЭТУ идею, а НЕ содержание в неподобающих для НЕСКОЛЬКИХ особей (одна из которых планирутся в миксовое разведение) условиях ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ . Отстой!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 29 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009