CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Тебе ссылку дать? Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Нет. Тебе ссылку дать? Очень счастлив

Уже дала. Подмигивание
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил, мне дай, а? Конфуз
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucy
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little cat писал(а):
Милая писал(а):

Как атакует собака и как атакует кошка-это вещи разные. От собаки еще как-то отмахаться можно, а вот от кота я сомневаюсь.

подпишусь под каждым словом.
проверено на себе.
даже небольшого размера кот загрызет только так,
пикнуть неуспеешь.
отмахаться тоже тяжело. нереально практически.


Кого атакует кошка? Того, кто под "рукой" оказался. БольшЕй опасности подвергаются ее непосредственные хозяева.
Тот кто завел дома дикого кота скорее всего понимает, что команду "фас" кот выполнять не будет.

С другой стороны, собака, воспитанная безмозглым хозяином, опасна для соседей. Для хозяев, конечно, тоже, но это их проблема.

Так что, если смотреть на проблему с эгоистической точки зрения личной безопасности -мне страшнее чужая собака чем чужой дикий кот.
И надо относиться с БОЛЬШОЙ осторожностью к любой животинке, имеющей зубы и когти.

И вижу я прекрасное будущее, в котором внеобходимо получение разрешения на содержание животного, если оно крупнее 3 кг, например. И обязательная регистрация ВСЕХ животных. ( А не хочешь платить налог - не заводи!).И ответственность, если животное потерялось или погибло по вине хозяина...И наказывать за то, что животное по недосмотру причинило какой-то вред человеку, будут не символическим шрафом, а уголовной отвественностью...
_________________
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела...
Ш.Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucy
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить про хозяев Джона Дэвиса - мне кажется, что общественность сгущает краски относительно злонамеренности их действий. Улыбка
Михаил и Ольга совершенно искренне верят, что их кот не опасен. И проболтались о контрабанде... ну сдуру! Потому что не просчитывали своих действий заранее и в атмосфере общей любви и восхищения не ожидали критики. Нейтрально
_________________
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела...
Ш.Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Милая писал(а):
Нет. Тебе ссылку дать? Очень счастлив

Уже дала. Подмигивание


Ага. И там объявляется новый набор поклонников. Вот спрашивается, с какой целью? По-моему, одного ресурса за глаза, чтобы удовлетворить свою жажду славы... Но, это, видимо, по-моему...
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем вы видите сгущение? в факте контрабанды
или в том, что они проболтались?

Что они там себе не видят в Десе-это их проблемы. Не надо закрывать глаза на то, что как уже говорилось выше на факты контрабанды, отсутствие условий, однобокую рекламную компанию т.д.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):

Ага. И там объявляется новый набор поклонников. Вот спрашивается, с какой целью? По-моему, одного ресурса за глаза, чтобы удовлетворить свою жажду славы... Но, это, видимо, по-моему...

А по моему, пускай набирает. Дядька тщеславный безумно, пока все закоулки рунета не освоит не успокоится. Ну и пусть развлекается. Смех Главное с моей точки зрения это честное преподнесение материала. А на том ресурсе особо не повыёживаешься, придется говорить правду как есть (темку-то УЖЕ грамотно назвать пришлось Подмигивание ) и особо эпатировать публику не дадут (я посмотрю как он там фоту голой жены вывесит ,или раздербаненного петуха). Опять же, доски купить-продать нет, темы на самом форуме "А где купить?" тоже не практикуются, придется ему всех страждущих в личке отоваривать.
Так что там ему самое место и есть. Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Так в чем вы видите сгущение? в факте контрабанды
или в том, что они проболтались?

Что они там себе не видят в Десе-это их проблемы. Не надо закрывать глаза на то, что как уже говорилось выше на факты контрабанды, отсутствие условий, однобокую рекламную компанию т.д.


В том, что они заранее планировали разведение полукровок с целью дальнейшей их продажи. И то что сознательно лгали, доказывая что их кот совершенно безобиден. Вообще то, что они говорили не похоже на продуманную рекламную компанию. Так, легкое хвастовство в кругу друзей за кружкой пива Улыбка

Я не берусь утверждать, потому что тему просмотрела наискосок. Но создалось такое впечатление.

Я тут недавно была на выставке со своей курилкой. Добрейшей души кошка. Никогда не царапалась и не кусалась в жизни. Хозяевам предана по-собачьи.
И вот, пока я заливалась соловьем ,рассказывая посетителям, какие классные коты курилы, моя кошка заорала диким голосом и вцепилась мне в руку Печаль

Ужасный позор! Посетитель подумал ,что я подло лгу с целью продажи котят. Отстой!
А я искренне считала ,что кошка моя - ангел. И сейчас считаю. Несмотря ни на что.
_________________
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела...
Ш.Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lucy
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Виски писал(а):

Ага. И там объявляется новый набор поклонников. Вот спрашивается, с какой целью? По-моему, одного ресурса за глаза, чтобы удовлетворить свою жажду славы... Но, это, видимо, по-моему...

А по моему, пускай набирает. Дядька тщеславный безумно, пока все закоулки рунета не освоит не успокоится. Ну и пусть развлекается. Смех Главное с моей точки зрения это честное преподнесение материала. Отлично!


Согласна. Но честно он не сможет. Во-первых тщеславен (это не ругательство, это нормально), во-вторых субъективен. Очень любит своего кота.
Но ничего. Главное, чтобы критику вопринимал спокойно. Подмигивание
_________________
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела...
Ш.Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 49 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009