CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):
Излечение по фотографии, разведение по интернету...
Только еще вопрос, кто кого разводит...


Ежиков разводят Подмигивание Ухохочешься! (как в том анкдоте) http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5026886#5026886
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54 страницы травли, и на каждой - одни и те же лица (жаль только, что они прикрываются милыми кошачьими мордочками, кошки так не поступают). Стихи Окуджавы, скопированные где-то в середине этой "темы" - лучше уже ничего не скажешь. Сколько энергии застоялось - почему бы не обратить ее на благое дело? 2 недели в России - и на каждом шагу выброшенные искалеченные несчастные животные. Но нет, жить спокойно не дает одна счастливая семья...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опачки, опять про зависть............ Очень счастлив Очень счастлив
Я, лично, свою норму по подобранцам выполнила, во первых.
Ну, и почему не завидую уже писала, во вторых.
Придумали бы что нибудь новенькое, право слово..........
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (11 Сен, Пн, 2006 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ути-бозе, какие люди. Наша принципиальная OlgaArt.
Выпускающая в свободный выгул кота-кастрата-домуса, дабы "дикое" животное приобщилось к природе и получило по мозгам от соседских котов, потому как закон то ли не работает, то ли еще как. Но при этом, куны купленные за денежку уже не дикие и свободный выгул им не светит. Подмигивание Так же, как и собаке-так как закон про собак работает.

Вот когда у вас, по соседству заведут дикое по настоящему животное, в не приспособленным для этого условиях, будут его однобоко пиарить-как будто это безобидный хомячок и т.д., тогда пообщаемся, ок?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Но, что у Экслера не нашлось места для фоток Деси и рассказов Михаила? Почему там то не потусоваться было?

У Экслера тема появилась совсем недавно, я там попыталась задать пару подобных вопросов, меня тут же забанили на 3 дня - сам Экслер.
При попытке продолжать задавать вопросы обещали лишить доступа к теме совсем. О как!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
У Экслера тема появилась совсем недавно, я там попыталась задать пару подобных вопросов, меня тут же забанили на 3 дня - сам Экслер.
При попытке продолжать задавать вопросы обещали лишить доступа к теме совсем. О как!


Экслер построил маленькую монархию, где его слово - закон. Это же ж всегда было известно. Не переживайте. Ну взял под прямой патронаж бедных Дэвисов, счел "что-то там себе такое" о них. Ну тоже имеет же право "иметь свое мнение"- как и все мы, и - имеет возможность это мнение продвигать как политику в том треде.

Какое нам с вами теперь до них всех дело?

Там безумно скучный раздел о домашних животных, на мой взгляд, не треды, а "сонная перестУпь"....пусть хоть Дэвис их развеет. В общем нас это уже не касается на мой взгляд. Не переживайте и забудьте. Общайтесь с удовольствием в других разделах и тредах, если не против абсолютной монархии.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Экслер построил маленькую монархию, где его слово - закон.


Хоть и не в тему ни разу - но у него всегда так было.

Впрочем, кому-то он нравится - и это естественно. Жаль только что теперь ДД несколько в ином свете с его подачи выглядит - прямо гонимое всеми семейство Confused (ничего личного против "Дэвисов" не имела, но такая позиция все же коробит...)

Сорри за офф Смущение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница как он там выглядит? Важно что не имеет элементарных ответов на элементарные вопросы о содержании! В рамках заданной им же самим темы. Подмигивание Сколько угодно может воду лить про то как Девис шагнул, Девис мигнул, Девис прыгнул, Девис пукнул, а чем прививал и в какой дозе? Всем занимается доктор, а он вообще ничего и знать не знает. Ухохочешься! Отмазка для совершенно несведующих людей.

Отсутствие ответов красноречивее любых ответов. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Musia писал(а):
Но, что у Экслера не нашлось места для фоток Деси и рассказов Михаила? Почему там то не потусоваться было?

У Экслера тема появилась совсем недавно, я там попыталась задать пару подобных вопросов, меня тут же забанили на 3 дня - сам Экслер.
При попытке продолжать задавать вопросы обещали лишить доступа к теме совсем. О как!

а меня - на неделю Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
причем вопросы мои были супер-корректные. Кто то из модеров вылез - забанил, а этот дядька разразился письмецом мне в личку))) Хы))) повеселил сильно. Он еще в придачу на всю голову больной. Опасная смесь - психически неадекватный человек и пара диких зверей в полном его распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Да какая разница как он там выглядит? Важно что не имеет элементарных ответов на элементарные вопросы о содержании! В рамках заданной им же самим темы. Подмигивание Сколько угодно может воду лить про то как Девис шагнул, Девис мигнул, Девис прыгнул, Девис пукнул, а чем прививал и в какой дозе? Всем занимается доктор, а он вообще ничего и знать не знает. Ухохочешься! Отмазка для совершенно несведующих людей.

Отсутствие ответов красноречивее любых ответов. Cool

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Точно!
Почему, грит, Вы не спрашиваете, как Деся кушает и как Деся какает?
А остальные вопросы - провокация Ухохочешься!
То есть любой вопрос, могущий поставить полоумного дядьку в затруднение, воспринимается как происки врагов народа.
Даже на вопрос про гельминтоз не смог ответить, какой именно препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 54 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009