CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том, что бойцовые собачки милы и очаровательны может говорить только тот, на кого их никогда не натравливали...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Fine Animal, гм.........не думала что это я буду писАть, но хватаете в тот момент буля за яйца. И все. Только умеренно. Задача, что бы он выплюнул, что в пасти, а не сработать вместо врача. Очень счастлив

Думала все собачники знают, что кобелей разводят так. Смущение Ессно каждый своего.


Про разжимание челюсти-в клубе дамочка пыталась, так в азарте буль пожевал хозяйке руку. Шить не шили, но синяки сходили долго. Дамочка в куртке была кожанной.


вот спасибо Смех не знала, чесслово, такой способ Смех

я бы тоже в пасть собаке руками не полезла, так вот просто на зуб нажать больно, а если кусается так тем более.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
о том, что бойцовые собачки милы и очаровательны может говорить только тот, на кого их никогда не натравливали...


Они милы и очаровательны. Как хрюкают и общаются мило булечки-они просто сама нежность и искренность, какие лапы ротваки и как они играют, как забавны и нежны стафы! Отлично! Отлично! Отлично!

В хороших руках-они все ангелы. И я не утрирую. Они не рождаются злыми и злобными.

Меня кусала овчарка. Единственный раз в жизни. Она защищала владельца. Он меня в сугроб пытался посадить, за руки, а я сопротивлялась. Собака решила, что я напала на хозяина. Это было единсвенный раз в жизни. После этого мы еще встречались (гуляли толпой по 5-7 человек с собаками) и ничего. Я к чему-дыма без огня не бывает. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая на меня натравливали собаку, немецкую овчарку, как я отбилась, вспоминаю с ужасом... собаке не место в человечьем доме, собака должна жить во дворе, хотя и это не гарантия от того, что на тебя нападут... дебильная сторожевая моего друга, его не узнала в тёмных очках, повалила... а милашка чау-чау одного из моих сотрудников, была усыплена после того, как поела хозяйкину руку...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia, а мужчина-маньяк на вас не нападал? Может мужчин тоже-выселить в резервации, например? И таких примеров и параллелей проводить можно и с женщинами, и с жестокими детьми/внуками. Жить вообще не стоит тогда. Человек-самое страшное создание, на самом деле. Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Человек-самое страшное создание, на самом деле. Очень счастлив


Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, когда же я соберусь заняться приобретением травматического пистолета?!
Вот уж тогда любой бросившейся на меня псине аукнутся и мои вещи, и мои ноги. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая маньяк не маньяк не знаю, но яйца я ему отбила... Подмигивание а собаку когда вижу, идущую мне навстречу без поводка и намордника, то внутренне напрягаюсь, что уж тут поделать...инстинкты...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
..дебильная сторожевая моего друга, его не узнала в тёмных очках, повалила... ...


Если такие навороты - то дебильный друг, что собаку такую воспитал, что она на него бросается. Скорее пьяный был, а про очки треп. Вы не знаете, что собаки по запаху, а не по внешнему виду делют индентификацию? Улыбка
Да, разжать челюсти здоровой собаке можно, НО....
Если ты это делаешь переодически и у тебя есть сноровка - в противном случае можешь лишится нибудь чего.... Надо знать КАК это делать, положение рук, ног и т.д.
Не уверена, что с бойцовыми породами как стаф, буль - это проскочет. У них другая прессиновая сила в челюстях.

Говорю не голословно. Была хорошая немка. Так вот у нас в доме была дура набитая, которая самоутверждалась, что своих, всегда больших собак, натравливала на других. Знала, дрянь, что наша беременная и подтравивала. Немецкую догиню пришлось заваливать самой. Пока не пригрозили прибить не успокоилась (хозяйка)....
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Пт, 2006 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
о том, что бойцовые собачки милы и очаровательны может говорить только тот, на кого их никогда не натравливали...


Eunia писал(а):
Милая на меня натравливали собаку, немецкую овчарку, как я отбилась, вспоминаю с ужасом... собаке не место в человечьем доме, собака должна жить во дворе, хотя и это не гарантия от того, что на тебя нападут... дебильная сторожевая моего друга, его не узнала в тёмных очках, повалила... а милашка чау-чау одного из моих сотрудников, была усыплена после того, как поела хозяйкину руку...


Katt писал(а):
Не уверена, что с бойцовыми породами как стаф, буль - это проскочет. У них другая прессиновая сила в челюстях.


Нет такого понятия в кинологии, как бойцовая порода. Есть породы, выведенные для боёв. В России из них встречаются 2 - АСТ и тоса-ину. Собаки выводились агрессивными ТОЛЬКО по отношению к другим животным.
Бойцовая собака - любая собака, участвующая в боях.

Агрессивными к людям должны быть служебные собаки. Их притравливают на людей. Они должны уметь охранять своего хозяина.

Поэтому:
Милая писал(а):
Человек-самое страшное создание, на самом деле. Очень счастлив

Т.к. создает оружие из всего! А "злость" - понятие чисто человеческое.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 68 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009