CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поговорите в "Красной звезде" или лучше в спезподразделении "Алфа" на эту тему.
Спецподразделения знаю не понаслышке Улыбка , и собак спецподразделений тоже . Может проявление того что написали было свойственно какой-то собаке , но в общем - лирика с фантастикой .... Улыбка . Сомневаюсь , что ВЫ лично служили в Альфе и дрессировали собак ( кто служил - такое писать не станет) , а баек.......рассказать можно сколько угодно....Про моего пса тоже до сих пор говорят "он задерживал легковой автотранспорт на ходу прокусывая колесо " и представьте - верят .. Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как я должен относиться к таким " избранным":

Piggy Staff




Регистрация: 04-04-2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 3,180
Ответ: Питбулисты, писали письмо президенту? - нас заметили! :-/

--------------------------------------------------------------------------------

Статья бездарная, комментарий юриста - жжот, но общественности понравится
Мы живем в стране быдла - и на это быдло ориентированы СМИ
__________________
the pigs have won tonight
now they can all sleep soundly
and everything is all right

Т.е. если у меня сибиряк, а не стафф , то я ....... Удивление Вопрос
А потом спрашивают, почему их так не любят Недоумение .
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):

И вот что из этого выходит:
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=27889


Вот эта цитата
Цитата:
По утверждениям заводчиков этой породы, животные расплатились только за то, что были питбулями. При этом "у них практически отсутствовала агрессия к людям".

Совершенная правда. Бойцовые породы, в отличие от охранных, изначально НЕ ориентированы на недоверие к людям. Все случаи нападения с трагическим исходом - это недоразумения, неправильно понятые собакой оринтеровки, а не по злобе натуры, а убить такую собаку проще простого, т.к. она не ожидает от человека ничего плохого. Печаль
Я о своим псом в любое время суток могу выйти и ко мне хрен подойдешь, у него понятие "зона отчуждения" в крови и чем меньше народа на улице тем он сильнее бдит и тем больше эта зона. Собсно, я и ЗКС с ним не проходила, все собак специально натаскивают на охрану, а я приглашала инструктора для снятия злобы и разъяснения псу кто представляет опасность, а кто нет. Изначально ко всем без исключения чужим людям было отношение "пока я с хозяйкой иду мимо - стоять тихо, руками не махать", особую зону риска составляли шумные подростки, солдаты и люди с большими зонтами и дедушки с палочками. Ну ничего, воспитала я его во вполне социальную собаку.
А бойцовых специально обучать и притравливать нужно иначе они к каждому на улице лизаться бегут. Выставочных так даже на охрану и не обучают, они безвредные как болонки.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Цитата:
Поговорите в "Красной звезде" или лучше в спезподразделении "Алфа" на эту тему.
Спецподразделения знаю не понаслышке Улыбка , и собак спецподразделений тоже . Может проявление того что написали было свойственно какой-то собаке , но в общем - лирика с фантастикой .... Улыбка . Сомневаюсь , что ВЫ лично служили в Альфе и дрессировали собак ( кто служил - такое писать не станет) , а баек.......рассказать можно сколько угодно....Про моего пса тоже до сих пор говорят "он задерживал легковой автотранспорт на ходу прокусывая колесо " и представьте - верят .. Улыбка


Обязательно служить в "Альфе"?
Я тоже собак их знаю не понаслышке. А вот Вас, извините, не знаю. Если Вы там свой человек, то скажите Мише (его пес один из первых был), а заодно всем его ребятам, что они байки рассказывают.
Представляю их реакцию Улыбка Кстати, Миша про своего пса в "Комсомолке" и писал (вернее он расказывал, а публиковала я). Дома где-то лежит статья до сих пор Подмигивание
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия


Последний раз редактировалось: Katt (22 Сен, Пт, 2006 12:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще хочу сказать. Одна из причин по которой я не завела себе собаку бойцовой породы - негативное отношение общества и опасения нападений на мою собаку. Мне самой охранник был нужен, а не я в качестве защиты своего пса от подонков и отморозков.
До сих пор забыть не могу ужас испытанный от истории произошедшедшей лет десять назад - на бультерьера гулявшего с хозяйкой напала группа уродов, его забили ногами, а она пыталась прикрыть его своим телом. Не смогла, его убили она с побоями попала в больницу. Кобелек был высокопородный, выставочный, любимец детей всего двора, он вообще защищаться не умел и не знал что это такое. Печаль Очень грустно
А вот собака охранной породы реально опасна для людей - она для этого специально создавалась! Собака-защитник, собака-телохранитель, собака-охранник у которой это в крови.
Мой реагирует на "девушка который час?", спрошенный с противопроложной стороны улицы, если идти мимо подъезда (в центре тротуары узкие) и из него вдруг кто-то выйдет это воспринимается как нападение и будет молниеносный прыжок на "врага". Я уже все его приколы давным давно знаю и принимаю все необходимые меры и хожу только там где нет возможности внезапно на меня вырулить, про намордник и короткий поводок и команду рядом я уж вообще не говорю, это само собой разумеется.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся беда крупных собак, что переодически появляются уроды, которые доводят любую породу до "бойцовой". А слухами земля полнится и они, эти слухи, множатся. А страдают невинные. Конечно, у таких идиотов и ротваки и бульки кидатся будут, если я встретила кусающегося пуделя ( который дальше дивана не ходит и весь из себя эстет) и золотого ритривера. Шок
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Конечно, у таких идиотов и ротваки и бульки кидатся будут, если я встретила кусающегося пуделя ( который дальше дивана не ходит и весь из себя эстет) и золотого ритривера. Шок

За те триннадцать лет что у меня живет мой пес я многого насмотрелась и наслушалась. Например, пока мой рос, мне дрессировщик сразу сказал "не давайте его обижать, ротвейлер очень злопамятный, вырастет и обидчика сожрет". И точь так и вышло, представьте мое удивление когда я став гулять с собакой, узнала кто у нас в страхе округу держит - бриар, лайк и русский псовый борзой. Шок Ни один из этих трех кобелей не ходил в наморднике и они вечно на все живое шваркались.
А еще стреляли в добермана - сын-хозяин гулял с псом, а мать-хозяйка из магазина шла ну и решила присоединиться, парень пса с поводка отцепил и тот на всех парах понесся хозяйку вылизывать. А мимо шел пьяный мент, увидел что на женщину пожилую несется доберман, пасть оскалена язык вывален (пес улыбался до ушей от счастья), ну и выстрелил.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на это фото (особое внимание на хвост)



Ребенка поставили в выставочную стойку, он очень старается и стоит смирно, а вот с хвостом совладать не может - эмоции переполняют Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Посмотрите на это фото (особое внимание на хвост)

http://www.zhora.bullterrier.com.ru/images/2003/ph10.jpg

Ребенка поставили в выставочную стойку, он очень старается и стоит смирно, а вот с хвостом совладать не может - эмоции переполняют Смех


Ой, не показывайте булек! Щас фсю тему зафлужу!!! Любовь
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
А еще стреляли в добермана - сын-хозяин гулял с псом, а мать-хозяйка из магазина шла ну и решила присоединиться, парень пса с поводка отцепил и тот на всех парах понесся хозяйку вылизывать. А мимо шел пьяный мент, увидел что на женщину пожилую несется доберман, пасть оскалена язык вывален (пес улыбался до ушей от счастья), ну и выстрелил.


Ну какой бы мент пьяный не был, но собаку погубил сын-хозяин Печаль
Кто в городе пускает крупную собаку. Вы пустите? На оборот к себе подзовешь, посадишь, что б народ не пугать.
У нас в доме было круче. Мадама жила которая, самоутверждалась подтравливая своих псов на других изподтишка. Собаки у нее доги, бульки и пр. Ну бульку траванули, не исключаю, что другие собачники, просто невозможно было гулять. Об этой идиотке легенды ходили.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 79 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009