CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заодно и хорошо бы знать как гринпис к обрезанию человеков относится).

кстати моя подруга заводчица цвергов-имеет 3 собак-2 купированы и уши и хвост-одна все оставлено на месте-очень некрасиво-разноухая...она сокрушается, что все оставили-жутко некрасиво и весь вид портит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
я живу в Измайлово-у нас белки бегают)) почти опосссумы)только чуть меньше)


Подругу опаздал отец в аэропорту встретить - не мог сдвинуть с дороги большую черепаху (штат Цинцинати. США). Пришлось еще 2х водителей ждать, так как тортиллка не собиралась покидать проезжую часть. Я валялась от смеха, подруга за это на меня надулась Смущение Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
я живу в Измайлово-у нас белки бегают)) почти опосссумы)только чуть меньше)


Белок там за диких никто почти и не считает, скорее за домашних вредителей Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Yvette писал(а):
Одно Симу не очень устраивает у пемброков хвост, как класс отсутсвует

Вот проблемы у людей - не нравится племброк, купите кардигана. тож самое только хвост как помело. Очень счастлив


У меня проблем нет я пемброка выбрала, а Сима она же тигр Подмигивание и у нее хвост свой есть! Еще один буде будет, когда я на немца решусь, ну или в пару к пемброку кардигана захочу.. Почему пемброка - так сразу и не скажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilingcat писал(а):
Госпидя Недоумение с хвостом, без хвоста...
Щас всем породам все оставляют в естестве Шок
Смотрю на свою собаку и думаю ну нафига пуделям хвосты стали оставлять Печаль Никчему они таким подвижным собакам Улыбка

Цитата:
Хвост также является одним из основных отличий. У кардигана он никогда не купировался. В то время как пемброки считаются куцехвостой породой. И действительно у пемброков часто в пометах бывают куцехвостые от рождения щенки. Тем же кто родился с хвостом он обычно купируется на длину 1 позвонка

А еще нашла то что не могла сказать и почему я пемброка выбрала
Цитата:
У кардигана она более клинообразная и не имеет присущего пемброку лисьего выражения. Уши у пемброка стоячие, с крепким хрящем, среднего размера, постепенно суживающиеся от основания к концам, подвижные. А у кардигана – большие, крупные, более округлые, слегка наклоненные вперед при возбуждении.

Лисье выражение Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они еще характерами отличаются) кто держит знает) говорят бесхвостые ласкучее и милее)) у нас многие коллисты держут корги, всем нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дикие киски то злопамятные - не прощают обиду. А если учитывать их размеры и силу, то мало не покажется...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
А дикие киски то злопамятные - не прощают обиду. А если учитывать их размеры и силу, то мало не покажется...


Внушает Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
А дикие киски то злопамятные - не прощают обиду. А если учитывать их размеры и силу, то мало не покажется...

Да....но красивые Любовь Отлично!
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошки вообще считаются злопамятными животными...
поэтому с ними не много дрессировщиков работают.
а они периодически мстят...

с кошкой можно только дружить))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 84 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009