CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
И фанаты аплодируют, аплодируют!..

Да нет. не видно особых аплодисментов. Скорее: народ безмолствует.................... Переваривает новость


Всё равно кроме восторженных отзывов там ничего писать нельзя. Некоторые уже начали "аплодировать", чего ж им еще остаётся.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать перемать. "Жизненное предназначение", не больше, не меньше!!!!!!!!! Высокопарный му.................мужчина. Недовольство Оно у неё в лесу, или где они там водятся предназначение.

"Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым, в крапинку" (с). Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так жизнь все расставляет по своим местам.

Что-то будет дальше? Время покажет.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кёрл Тотошка это Мелиссин сынок Недоумение Мир тесен...
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...мне думается, что продать кошечку этим людям тоже кто-то рекомендовал из нам известных людей. И эти люди сами вполне известны в фелинологии скорее всего. Это мы с вами никого не знаем...

В общем я лишь надеюсь, что известны скорее со знаком плюс, чем минус.


Ну... судьба у кошечки поменялась, будем надеяться, что для нее это к лучшему - а время покажет.
Если реально смотреть на вещи, то Дэвисы уже не молоды и не столь здоровы, что бы найти сил на еще одного дикого кошака.... да еще с учетом всех тех траблов, которые тут перечисляли.

И мне если честно, все равно - будут на экслере им хвалебные оды петь или нет по этому вопросу. По мне - они изначально их не заслуживали..не та проблема что бы себя выпячивать.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже страшно представить, как поведет себя на вязке эта киска Удивление На кота кольчугу нужно одевать... Confused
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Мать перемать. "Жизненное предназначение", не больше, не меньше!!!!!!!!! Высокопарный му.................мужчина. Недовольство Оно у неё в лесу, или где они там водятся предназначение.

"Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым, в крапинку" (с). Недовольство

Нет, Мил, тут опять таки тонкий такой ход для фанатов. Миша с Олей - святые, они своей любовью поступились ради жизненного предназаначения Грейси. памятник им при жизни, мядаль на грудь, флаг в руки. барабан на шею и электричку вдогонку............. Отстой! Злость
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
belial написала:
Главное, чтоб ей было хорошо

А возможно такое скрещивание?Почему же нет? А откуда бенгалы взялись? Или саванны? Уж нормальная сервалиха, прости Господи, ростом с добрую собаку, у неё ж ноги длинные. Однако повязали как-то с домусиком. А Грэйси будет просто с крупного домашнего кота, и вес: масимум килограмм девять-десять. Другое дело, что она под грустинку может сожрать кавалера, так её же для этого и будут вместе воспитывать. Что бы вражды небыло. Она сейчас уже: дитя дитём, а мимо куна,- пройти спокойно не может. Всё он ей на дороге мешает, и т.п. Это может какое-то, подростковое, кокетство.


Шок Шок Удивление Злость Злость
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. и кого из котов Грейси сожрет?
Придурки! Отстой!
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусь, прости, но ссылка твоя некорректная.
Автроство не то получилось!
Вот так правильно:
Цитата:
John Devis написал:
Почему же нет? А откуда бенгалы взялись? Или саванны? Уж нормальная сервалиха, прости Господи, ростом с добрую собаку, у неё ж ноги длинные. Однако повязали как-то с домусиком. А Грэйси будет просто с крупного домашнего кота, и вес: масимум килограмм девять-десять. Другое дело, что она под грустинку может сожрать кавалера, так её же для этого и будут вместе воспитывать. Что бы вражды небыло. Она сейчас уже: дитя дитём, а мимо куна,- пройти спокойно не может. Всё он ей на дороге мешает, и т.п. Это может какое-то, подростковое, кокетство.


Вот такой образ доброго дяди Миши!
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 94 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009