CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Содержание диких животных дома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сервалов в Новосибирском зоопарке фоткала, такие фотогеничные Улыбка


_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане ( и Константин В. особенно), может пора отделить этих красивущих диких зверей в отдельную тему? Писать про организации и людей, которые им реально помогают, вставлять фотографии. Считаю, что к этой теме ("Содержание диких животных дома"), да еще и в "Горячих", им не место.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Зверики такие красивые, а в эту тему народ ( кроме нас грешных Смущение ) редко заглядывает.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Evi_ta
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме не так уж и мало народа, просто не все пишут, но читают. У меня одной только 14 знакомых, которые эту тему регулярно читают, но на форуме даже не зарегистрированы. Однако, полностью согласна с Виски: к содержанию диких животных дома это не имеет никакого отношения. Константин В., по большинству обсуждаемых вопросов мне наиболее близка ваша позиция. Вы всегда вставляете очень интересную информацию с неменее интересными иллюстрациями - узнала много нового именно благодаря вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evi_ta писал(а):
Константин В., по большинству обсуждаемых вопросов мне наиболее близка ваша позиция. Вы всегда вставляете очень интересную информацию с неменее интересными иллюстрациями - узнала много нового именно благодаря вам.

Evi_ta, Вы знаете после "выполнит своё жизненное предназначение"© я сам не разделяю ту свою позицию по отношению к ДД.
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда настороженно читала, а теперь со страхом жду новостей о Грейс Печаль

керл Тотошенька родился в нашем питомнике Любовь



очень надеюсь на благоразумие его хозяйки Ольги Confused Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин В. писал(а):
Evi_ta писал(а):
Константин В., по большинству обсуждаемых вопросов мне наиболее близка ваша позиция. Вы всегда вставляете очень интересную информацию с неменее интересными иллюстрациями - узнала много нового именно благодаря вам.

Evi_ta, Вы знаете после "выполнит своё жизненное предназначение"© я сам не разделяю ту свою позицию по отношению к ДД.


Так не пишите про ДД! Создайте новую тему или попросите админа отделить от этой. Улыбка Нам интересно было бы почитать о FCF, в частности. Вы же не только для защиты ДД эти сведения выискивали? Недоумение
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Вс, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем нужны ручные норки
http://www.vesti.ru/comments.html?id=53133


Оказывается, всего за пять лет - путем генетического отбора - из дикого животного можно сделать животное ручное Очень счастлив

И в принципе через десяток лет вполне вероятно получить "домашних" камышовых и рыбных котов - а тигров и львов лет через тридцать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Вс, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jelena"]
Цитата:


И в принципе через десяток лет вполне вероятно получить "домашних" камышовых и рыбных котов - а тигров и львов лет через тридцать...


Хотелось бы надеяться, чтобы через тридцать они хотя бы существовали..... (например, трех видов тигров уже нет на нашей грешной земле, благодаря нам, людям). Печаль
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Вс, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу, чтобы они жили на воле!

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=38570&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 97 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009