CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

От Curl. Тема не закрыта - на 16 стр. нас имеют
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:02    Заголовок сообщения: От Curl. Тема не закрыта - на 16 стр. нас имеют Ответить с цитатой

Хочется поднять не так давно зачахшую темку о том, как плохо в моем питомнике...

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30417&start=0

Так что же творится в питомнике Russicats? Как оказалось после долгого и усердного разбирательства - ТАМ ЖИВУТ КОШКИ разных пород.. Шоу-стар и попроще - бридовские, и кастраты, и подобрашки-кастраты и пенсионеры, и котята всякие...
Почему-то эти кошки живут, не умирают, счастливы с их владельцем и семьей... размножаются, понимаешь, бесты берут, титулы всякие почетные, не мрут почему-то от голода-болезней, хотя и болеют, как и все - как бог даст или как враг подошлет, естественно для контактирущих с иными зверями на шоу и вязках питомников..... не более и не менее ужасно - это жизнь...


Но, оказывается, что ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30492&start=0

И выплывает большое количество подробностей.... Оказывается, что многим существование питомника Russicats не дает покоя... Особо новоявленным котоводам, претендующим на звание конкурентов в породе, хотя опыт котовладельства не более года, при этом, например имеющим 7 взрослых + 4 котят + повязанных кошек в нежном возрасте и все в 2-шке малокалиберной, но бог им судья... Не я...

Хотя никто с ними конкурировать не собирается, потому как Russicats не продает практически ШОУ котов в разведение... Дай бог всем удачи и процветания! Мы не ОНИ, они - не МЫ....


Но, все это говнище не более, чем говнище...

Но, как бы то ни было...

7 января 2005 куплен а питомнике TopCoon некий котик Боник за 1000 у.е. (не подумайте, что рублей)

9 сентября 2005 куплен в питомнике TopCoon некий котик Dream Pinky Top Coon за 1000 у.е. (опять, блин не рублей)

За ним отправлен курьер (за 250 не рублей), за одно прихвативший некого заморенного, некормленного и смертельно больного производителя питомника Russicats - Omkara Miwok (GR.I.CH. WCF, I.CH. FIFE, CH CFA, почти Гранд) для вязки в питомник TopCoon для оплодотворения некой кошурки местного производства.

Этот труп ходячий, оказался почему-то совершенно здоров, что показала результаты тестов и анализов, проведенных владельцем питомника TopCoon (что еще и показано по польскому ТВ). После чего этот заморыш был допущен к "телу" некой царственной нетестированной особы. Ой, забыла... накануне САСЕ получил заморыш наш в Днепропетровске...

После сексу пахан успокоился и отожрался радостно на персональных харчах, готовясь к поездке домой...

Тем временем милейший щенок Розовый прибыл в свой очий дом, но оказался, увы, отнюдь не шоу-котиком, как мечталось еще до его рождения - и шариков (айцов) недостача случилась.. и хвостик слегонца подкачал, хотя и мааалозаметно на самом кончике... (именно на кончике, а не в середине, как кто-то писал)

Но так как пацан был давно ожидаем (еще до рождения), то решение оставить его как шоу-кастрата или все же отдать как пэта давалось нелегко...

Но, в связи со смертью совладельца питомника Russicats - Люси Чучалиной (24 февраля) пришлось принять 9 животных в дом заводчика (2 марта).. Перегруз питомника стал ощутим и решение отдать пэтов стало необходимостью.....

Увы, Розовый, такой долгожданный и такой неоднозначный, стал одним ИЗ....Из кандидатов на новый дом...

И тут подворачивается милейшая дама Татьяна Федосеева,давно мечтающая о куне... Ее рекомендует заводчица - владелец питомника TopCoon - сообщая, что готова ей продать как пэта Розового... Кот был отдан той самой Татьяне - милейшей даме лет 42-х на мерсе-членовозе, которой было пофигу как он выглядит и сколько стоит, но которая сообщила, что он у нее будет единственным и неповторимым и вобще все ок на масле - а переноску бац и до хаты, даже не послушав о иструкциях по выращиванию кунов (особые витамины и добавки)...

Оказалось, что данная дама так торопилась смыться из-за вони и ужасности участи совковой реальности заводчика - коты, понимаешь метящие тута шастают, ее дух не ублажают розами и котята лапермы в перелиньке пужают облезлым обликом...

И все бы гуд, но обещанные заводчику Розового баблосы за кота пэта 500 у.е (тех же не рублей) оказались случайно в машине у подруги, за которыми сходить вломину...

Хотя моментально пришедшее от заводчика сообщение о получении баблосов на ее счет в банке полностью отмело вопросы - и Розовый был передан в новый руки...

Увы, Розовый не был в порядке - начал болеть, его начали лечить - все мутно и странно - все в тех темах есть, что выше указаны... Но.... как бы то ни было он сейчас счастлив в новом доме.... что реально не может не радовать... Радует, короче...

Но,остались некотрые НЮ...

1000 у.е (не рублей) заплаченные за Розового заводчику + 250 у.е за доставку = принадлежат владельцу питомника TopCoon +

Omkara Miwok - находящийся на вязке в питомнке TopCoon, оказывается полностью здоровый и проверенный, так и тусит в питомнике TopCoon, как и документы на него (родухи, регкарты и дипломы, якобы зашибись как необходимые для получения результатов тестов по здоровью)...

А что имеет Russicats?

Говна на лопате!!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (25 Апр, Вт, 2006 10:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Говна - они и в Африке Говна (хотя лучший кот 2003 года ЮАР из Russicats)...

Помино говен что имеем????

Отсутствие 1000 у.е. + 250 за доставку + Omkara Miwok + оплата вязки с ним некой коронованной особы с TopCoon...

Котика милого беленького никто возвертать-то, как оказалось, не собирался...

Об этом донесли европейские куноводы примерно 4-5 марта, то есть еще до истории с Розовым...

Но, блин, не верилось сплетникам, уж больно заводчица TopCoon была родной и милой - почти в числе лучших друзей...


Но, увы.ю.. не все так просто.. жаба она и в Польше жаба...

Когда хочется классного котика, но его никто не продает - почему бы и не поиметь ПРОСТО ТАК?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот, милая акция удалась - заводчицу Russicats попытались с говнями смешать, баблосы прикарманили, котика прикарманили и славненько!!!!!

Под соусом "гадам в концлвгерь не отдам" Мивок удерживается в Польше, за Розового бабки тоже там же мило проживают....

А милой сердобольной даме Алене куник попался нашару типа за сердоболие и спасение из концлагеря, хотя мож за роль АКТЕРА В НУЖНОЙ ПЬЕССЕ... приведшей к типа морально обоснованному похожению денег и кота...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот примерно через месяцок, когда оказалось, что СТРАШНЫЙ ЛИШАй Розового не заразил никого из дома Алены ( ВАЙ! Таня же говорила, что кот будет жить один!!!!!), но ВСЕ переболели страшным ринотрахеитом (ОГОГО, а в Russicats все так же коты по шоу ходят и котят рождают, не болея).. Хотя, нет результатов анализов нету, то о чем бла-бла (В Rusicats анализы ЕСТЬ и в даты накануне продажи Розового и ПОСЛЕ и сделанные в Польше производителю).....

А вот примерно через полтора месяцка оказалось, что некой Тани Федосеевой и нету в ентой истории (Была, клянусь, забирала кота!!!!!), а есть некая Лена - особа ваще не канающая на фенотип Тани,забравшей кота... но довольно активная в Форумах Портала


вот, блин,шоу Бенни Хилла!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот у ентой Лены-Алены котик проживает к компании с 2 кошками и пса, отъедаясь по 2500 за месяц ( НИКОМУ ИЗ КУНОВОДОВ такого привеса еще в мире не удавалось достичь!!!!)

А Russicats имеет, а точнее не имеет ни бабок потраченных, ни милого белого котика Мивока...

так давайте-ка подумаем. а не было ли ВСЕ ЭТО мило приготовленной заводчиком акцией по воровству кота и денег?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увлеклись, догорие граждане???

Славненько!!!!


Потому как именно тут и начинается самое интересное!!!!!

Нет, у Алены, которая Лена, а не Таня Федосеева ( и внешний облик не тот и машина иная и которая вообще НИКОГДА НЕ БЫЛА В Russicats) все в шоколаде - кот жирный-красивый, как раз столько весящий, сколь кун в этом возрасте должен, хотя, почему-то крипторхизм никуда не делся, видать заводчица Russicats уж больно усердно шар забила по самые гланды, чтоб только что-нибудь, хз что запоиметь взамен (бабки назад ПРЕДЛАГАЛИСЬ, но так то были СВОИ бабки, русикэтовские)....

А интересное начинается у ToopCoon и милейшего питомника Alwaro, которым неймется, чо их эксклюзивные крови ушли на сторону, и в активно работающий питомник...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж.. продолжаем развлекаться...

ничто не могу и не хочу сказать про Alwaro - все только сплетни, а я не сплетник, увы, как бы многим не хотелось... что услыхала от TopCoon, то и пою - сама изобретательством не страдаю...


Но, оказалось, что и некий производитель Bon Jovi Top Coon тоже никому покоя не дает... нехеровенький котик случился???? Так не надо продавать было!!! Или 1000 у.е. возжелалось? Или неопытность подвела????


Хотя котик не настолько уж и хорош - НЕПЛОХ, как владелец говорю, 7.5 кг весит в полтора года, породен, шармист, спокоен, ласков, из постельки не вылезает.... нямочка.....родной-любимый, Гранда CFA вот закрыл надевно...


НО! Кому-то в Польше он показался шибки интересной персоной для шантажа, а именно его собственной заводчице, использующей Omkara Miwok как инструмент для шантажа, чтобы добыть его назад - готовенького - выращенного и оттитулованного (хотя, вероятно, заморенного до полусмерти и рахитичного и лишайного по самые уши)
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу и думаю... Так что же этой TopCoone нужно???

То ли денег? То ли Мивока? То ли Боника?

То ли всего им сразу???



Вот только интересно, ничо не треснет?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Больше ничего говорить и рассказывать не хочу.

Мой ребенок плачет. Кто знает Женьку,все знают, что Мивка и Таиц его родные коты...

Я не могу ему рассказать, почему так долго мальчик с вязки не возвращается..

И не могу ему рассказать, что его мать - дура-лохушка, которая попала на детский развод лоховый... и просрала его родного кота...


НИКАКОГО разговора о продаже (спасибо, 3 предложения из Европы на продажу Боника отклонены) нереальны - ОН МОЙ КОТ, который со МНОЙ в постельке спит и мне ручки целует
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Сб, 2006 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог судья Алене,Татьяне, Бетате - я не хочу никого осуждать и не хочу ДО СИХ ПОР верить в то, что меня обманула, красиво и плавно, по шоколадной схеме - как идиотку...

И идиоткой быть неприятно, и разочароваться в людях не хочется, так как долго Беату считала другом моим... Не верила в те сплетни, что мне с Европы сороки на хвостах приносили о ее планах относительно "русской дуры"...

Увы, увы.. вероятно многие готовы променять дружбу на 1000 у.е. (не рублей) или классного кота....


Да.... я лохушка, как оказалось, но я не оставлю все как есть - CFA, FIFE, TICA уведомление о краже кота получили. Заводчица Мивока также. Она в шоке почти как и я...

Чтоб Беате за это все было счастье вселенское по заслугам.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (22 Апр, Сб, 2006 03:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 1 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009