CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто чего слушает и в каком стиле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю, я тут можно сказать одинока вот что люблю: джаз и все приджазованные направления, джангл, idm, различные неправления с преффиксом минимал, приятненький легкий драм, который не режет слух, такс.. ну люблю я металлику, завывание это никогда не забуду и всегда буду тащиться.. также люблю хип-хопчег, рэгги, вообще музыка нигасов очень нра.. вобщем еще люблю кучу всего, и русского наверное могу слушать только пятницу до бесконечности долго.. а так, в машине пока не поменяли магнитолу на мп3, просто каналы тыкаем, т.к. ничего найти не удается.. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
...вообще музыка нигасов очень нра..


аха, и мне Конфуз А джазе им нет равных Ella Fitzgerald, Louis Armstrong ну а реггей и Bob Marley - эт вообще сугубо их музыка.
Люблю и тяжеленькое но не металл, а Hard Core это Korn, System of a down.
Последнее время подсела на брит-поп Franz Ferdinand, The Killers, Ian Brown
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xena, ну про нигасов - солидарна! а вот брит поп мне никак, была даже возможность послушать фердинанта летом в Венгрии на фестивале Sziget, прикольненько я б сказала, но они на главной сцене были, хэдлайнеры блин, народу много, не оторваться даже, а вот у нигасов всегда теплая и уютная обстановка.. музыка всякая была, особоенно мы перлись от барабанных тусовок, собирались человек 10 и играли на барабанах, тех которые шкурой обтянуты, не знаю названия, вот это блин животные мотивы, и все на одной волне, классно! вечером у костра, а днем так, любой мог попробовать поиграть.. вот это мне не просто нра, а совсем-совсем.. всегда бы такую импровизацию слушала..
и вообще, приятно, когда все расслаблены и нигасы знакомятся.. Очень счастлив Очень счастлив а я же не могу, с мужчиной там, но зато внимание.. только это и надо, чтоб был спрос.. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, Матильда, у меня к вам предложение Смущение У кого аплоад хороший? Слейте, пожалуйста, наилучшие весчи Конфуз Или хоть названия скажите... Конфуз А то что-то захотелось мне чего-нить эдакого...
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killers вроде американцы
вроде прикольные но слушать не могу- вокал ну просто один в один слизан с солиста Cure
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МАК
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва, где-то в Орехово-Борисово

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в музыке -- космополит жуткий Cool

ну, классика, это понятно... временами и по настроению - в свое время в муз. школе наслушался...

далее - джаз... причем джаз 40-50-х -- Чарли Паркер, Майлс Дэвис, Гленн Миллер, Телориус Монк, Джон Колтрейн, и уж только потом Армстронг, Фицжеральд, Гудмен и т.д. Современные поделки в стиле Бутмана - не воспринимаю на дух. Попса.

Блюз и блюз рок: от Роберта Джонсона и Мадди Уотерса -- до современной молодежи. Всех и не упомнишь.

Рок, тяжелый рок: все от Роллинг Стоунз и Хендрикса -- до Gamma Ray и Pantera... всех перечислять -- задолбаюсь быстро... особняким стоит панк и хардкор (NoFX, Rancid, Suicidal Tendencies) и прогрессивный рок (весь Pink Floyd + все сольники его участников, а также группы типа Dream Theatre).

Мейнстрим -- Dire Straits, U2, INXS, R.E.M., Oasis, Queen, Tom Waits (хотя он и не мейнстрим как бы вовсе).

Наши. Под настроение -- Высоцкий, Вертинский, ранний Розен, Башлачев, ГО, Чиж, Шевчук, Майк, реже Макар и Цой. Иногда -- Сукачев, Иванов, Никольский.

уф, вроде никого не забыл Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана. За Найтвиш - спасибо огромное Поцелуй Улыбка Инструментальная обработка - просто супер. И очень живо, харизматично. Накачала себе Конфуз
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Искушение
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня есть только один певец Валерий Александрович Кипелов. Он самый-самый!!! ИМХО Последнее время нря Skid Row.
_________________
Весь этот мир - одна большая иллюзия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет какого-то конкретного любимого стиля. Последнее время слушаю Город 312, Маркшейдер Кунст, Эрос Рамацотти и итальянцы 80-х - это то, что у меня в мр3-плеере Очень счастлив
еще много другого люблю Улыбка
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната,здесь http://www.grammy.ru/music/mcatalog.php?act=list&singer=Apocalyptica
можно накачать АPOCALYPTICA. Мне больше нравятся последние альбомы -Reflections (такие вещи, как Drive. Faraway.)2003 года и Apocalyptica 2005 года. Саундтрек из фильма"Бой с тенью"-тоже их работа....



C того же сайта можно накачать NIGHTWISH (Moondance,Stargazers,Sleeping Sun,Wanderlust,She is my sin,Wish Ihad an Angel, The kinslayer,The riddler, Angels fall first, Away,Swanheart,Gethsemane.... Отлично! Отлично! Отлично! )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009