CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто чего слушает и в каком стиле?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://it.youtube.com/watch?v=L6yzjDXp_og&NR=1 Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мы слушали и смотрели последний DVD Dream Theater Chaos in Motion. Восхищались техничностью, большим мастерством исполнения.

А постоянная любофф - http://www.uriah-heep.com/newa/index.php ,
Причём именно с этим солистом, хочу подчеркнуть, Bernie Shaw.
Год назад ходили на их концерт. Отлично!

Вообще-то в музыке и вокруг неё мой муж отлично ориентируется. Я же только слушаю Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt, Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Furryous
Специалист


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 137
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Е. Камбурову - в последнее время почти постоянно в Винампе играет, М. Щербакова и Пикник - тоже люблю (но более избирательно Улыбка ).
Из композиторов (их же тоже можно тут упоминать? Улыбка ) - любимые Таривердиев и Рыбников.
Еще из излюбленного - некоторые рок-оперы (особенно "Юнона" и "Авось", правда, это не только "слушается") и мюзиклы.
_________________
"Хамство в реале хоть как-то оправдывается возможностью получить по физиономии. Хамство в Интернете не оправдывается ничем." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что слушать всегда могу и хочу - Пари Комбо, Манхэттен Трансфер, Франц Фердинанд, Брегович, Пинк Мартини (извините за русскую транскрипцию). Умираю от голоса Андреаса Шолля - по-моему так поют ангелы.

Ещё обожаю Псоя Короленко. Наверное, если бы только слышала его - отношение сложилось бы неоднозначное, но я его видела, с этого и началось! Когда стоишь в метре от него и слышишь всё живьём - невозможно не влюбиться в этот талант - безумный, разносторонний, с неистощимой фантазией и нереальной энергетикой Отлично!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время понравились кое-какие группы из блэк-металла ,такие,как Agathodaimon,Adorned Brood,Cradle of Fielth
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю соул, ритм-энд-блюз, хип-хоп, клубный хаус... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь - и Сьюзен Бойл! Смех
Идете на www.youtube.com, набираете в поиске susan boyle и резко открываете глаза! там есть даже записи 1984 года, где голос уже есть, а мастерства сегодняшего нет даже и в наметках....и как только мир прозявал такой голос? где все эти антрепренеры были все эти годы? они могли бы сделать на ней большие денежки....десятки тысяч бездарных и безголосых за это время пробились к успеху, но не она...с нетерпением жду новых записей. в финале британского конкурса она была так хороша...но я не удивляюсь, что не она победила..голосовало то население, в большей части молодое и частично безмозглое....да и не слишком англичане любят шотландцев...смешно, что победитель конкурса получил право выступать перед королевой, а если бы ее величество королеву спросили, кого она хочет видеть перед собой на сцене, думаю, она бы стопроцентно предпочла Сьюзен а не эту прыгучую данс-группу, что выиграла...никто о них не вспомнит через пару месяцев. зато мир получил Сьюзен! Отлично!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Sarah Brightman

( http://www.sarah-brightman.com/ ) Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! у меня все диски, все альбомы и все DVD
Вот где действительно голос!!!Ну и просто приятно на нее смотреть! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сара Брайтман вся супер! бездна вкуса и исполнение отличное, что ни песня, то шедевр. А еще мне нравится Эмма Шаплин.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009