CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто чего слушает и в каком стиле?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шапплин-тоже ничего Отлично! худенькая только Очень счастлив ..(шучу конечно) У ней всего три альбома ..
У Сары какой то все-таки свой шарм..Ни у кого такого нет..Ангел Музыки -он и есть Ангел!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Эмма Шапплин. А еще Мейси Грей - чернокожая певица с потрясающим голосом.
В последнее время все чаще хочется послушать джазовую классику: Э.Фицджеральд и Б.Холидей.
Скачала из инета и записала на один диск А.Боччелли, С.Брайтман, М.Грей и Э.Шапплин. Часа на два звучания. Уже года полтора слушаю и никак не могу наслушаться.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поздравляю всех, кто хотел попасть на концерт Dream Theater и попал. Я сочувствую тем, кто не смог, и не понимаю тех, кто решил отложить "до лучших времён".
Лучшее время - настоящее время.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ladybird
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: провинция

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю земфиру, арефьеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень много чего люблю: Нау, Пикник, Сплин (обожаю просто!!!), Мельница, Машина Времени, Мумий Тролль, Земфира, Арефьева, Розенбаум и т.п. Из иностранных исполнителей больше всего обожаю Стинга.
Также люблю музыку 80-х, радио "Ретро ФМ", "Хит ФМ", "Русское радио", "Мелодия" и т.п.
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыськина
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не будете бить признаюсь-
Диму Билана.
Просто он меня успокаивает что-ли )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю скандинавский фолк Конфуз
А вообще направление не важно, главное, чтобы музыка была интелектуальная! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разную музыку. На разных жизненных этапах направления музыки меняются. В каждой эпохе есть шедевры на все времена. Главное, чтоб музыка звучала в унисон с душой. Сейчас люблю лёгонький такой рок : The Rasmus, Brainstorm, Reamonn, Killers.
На выходных у нас будет концерт четырёх гигантов рока, мы наконец решились и купили билеты. Главное чтоб градус на улице повысился с 7 хотя бы до 18-20 и без дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JennyKitty
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 44
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.moskva.fm/user/almeira/music
Вот тут можете ознакомиться с моими музыкальными пристрастиями. Смех Можете даже послушать подборки (захОдите по ссылке, справа тыкаете в один из 4-х сборников, далее идете чуть вниз по страничке и выбираете "слушать" или " перемешать и слушать").
_________________
http://club.mau.ru/memory/?p=jenny
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009