CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А кто какой фитнес-клуб посещает?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cat 2005
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 09:49    Заголовок сообщения: А кто какой фитнес-клуб посещает? Ответить с цитатой

Тут вот в темке "Худеть-то будем, опять и вновь?" родилась идея устроить маленький опросик - кто какой фитнес-клуб посещает (если посещает)? Может кто себе компаньонов подберет. Смех .
Я в "Планете-фитнес" на ул.Правды - по крайней мере до Нового года. Конфуз .
Кто следующий? Смех /
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила - "Кимберли Ленд" на ул. Азовской, Севастопольская метро.
Ищу компаньона для покупки годовой клубной карты. Так дешевле выйдет Конфуз
Чо там есть: тренажерка шикарная(есть отдельный зал для женщин, если кто стесняется. Он, конечно, размерчиком поменьше), групповые занятия - все популярные виды аэробики. Восточные единоборства есть. Бассейн небольшой, две дорожки и (в нем же) много "свободной" воды для хаотичного плавания. Отдельный бассейн для аквааэробики, занятия проходят как с оборудованием, так и без него. Инфракрасные кабины. Банный комплекс со своим бассейном и купелью с ледяной водой. Бань четыре: турецкая, две русских, финская сауна. Отдельная финская сауна (небольшая) при каждой раздевалке. Две водные горки - детям щастье!!! Детские групповые и развивающие программы (от 0 до 14 лет). Отдельный детский бассейн для занятий плаванием с грудничками.

Чего-то я разошлась.... Смущение
Короче - до НГ цена старая, после НГ поднимают на 15% Печаль . Надо до НГ успеть купить. Дневная карта (я беру) - посещение с 10 до 17. Мне удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сюда хожу - вполне довольна. Менять не собираюсь.

http://www.fit-forma.ru/club/club/about/2.htm

У меня тоже дневная карта – с 7:00 до 16:00 по будням, с 9:00 до 13:00 по выходным и праздникам.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на хореографию хожу на Страстном б-ре http://www.academydance.ru/. Не фитнесс, но мне пока для разминки самое оно!
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был абонемент в Планете Фитнесс на М.Дмитровке. Не особо нравилось, Потому что клуб совсем малюсенький... Комфортно заниматься было только в 7.30 утра. И дышать было чем, и народу 5 человеков на весь клуб. А вот вечером - уже очереди на тренажеры. Чего днем творится не знаю, потому как убегала на работу.

Сейчас хочу купить годовую карту в клуб рядом с домом - Кенга. Не крутыховый, конечно, но в принципе все там нормально, только мне не нра, что инструкторы не особо за техникой следят. Но думаю, если сделать замечание, то будут по внимательней.

Cat 2005, а как вам на ул. Правды? Мы заходили, знакомились с клубом, но не удобно пешком добираться... А я товарищ безлошадный, а еще люблю перед работой заниматься... Кста, он тоже круглосуточный?
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat 2005
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea, в принципе мне нравиться. Единственное что, народу, конечно, многовато после 19 вечера - все после работы, в душе даже иногда в это время очередь бывает. Бассейн не очень большой - 25 метров - три дорожки и приблизительно такого же размера свободная зона, в ней же, правда, проводится и аквааэробика.
Насчет далеко добираться - я тоже в принципе езжу туда общественным транспортом - но от Савеловской идти не так уж и далеко - минут 12, наверное, а вот от Белорусской дальше, конечно, но вот знаю, что по вечерам там у них, кажется раз в час ходит маршрутка до Белорусской - сама не пользовалась ей, так как хожу на Савеловскую или на троллейбус на Дмитровское шоссе, поскольку живу на Тимирязевской.
Он не круглосуточный, но работает с 7.00 до 24.00 , в выходные с 9.00. Вот в выходные я люблю туда ходить - народу значительно меньше.
Сейчас там у них что-то реконструируется, усовершенствуется, ну в общем пока ничего особо не вижу, но объявления висят, что начиная с 15 октября какие-то там работы постепенно проводяться для улучшения обслуживания. Посмотрим, что у них там изменится.
Ну в общем для меня довольно удобно и достаточно близко от дома. Так что в общем и целом я довольна. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если к Савеловской ближе, то понятно. Просто я живу на зеленой ветке, поэтому мне Белорусская как ориентир. Я была там один раз и мне показалось, что далековато от метро. Поэтому и не решилась в этот клуб пойти. Хотя бассейн хочется. Потому что в Кенге (что рядом с домом) бассейна нет.
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat 2005
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бассейн это здорово! Отлично! На самом деле, у нас на работе многие и от Белорусской ходят, но там, действительно, подальше идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнушка
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Ср, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с этой пятницы или со следующей неделе начинаю ходить в "империю фитнеса" м. Биберево не была там не разу, что и как не знаю, поэтому расскажу все впечатления после первого посещнеия...
почему туда? все очень просто 1. рядом с работой 2. есть все что мне нужно (ну или будет...бассейн откроют в январе) 3. экономичено... карту покупала через знакомую, точнее через ее работу, у компании контракт с этой сетью, сотрудникам предоставляют скидку 50%, к тому же мне сейчас совершенно все равно куда ходить...главное "расслабляться" после работы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat 2005
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Чт, 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, расскажите потом - ка ктам. А то если с Нового года с "Планетой-Фитнес" не получиться - может мне туда походить - в принципе мне тоже недалеко, только вот рядом ли он с метро?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009