CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Исключительно женская тема (отделено от Лекарств) Ответить с цитатой

Уважаемые, Деушки с проблемами во время этих самых злополучных дней! Может мы с вами тему другую откроем про наши проблемы, а то Света. попросила не флудить, а мы щас описывать начнем у кого чего болит и какие же все врачи сво. Они и вправду сволочи, у меня сестра уже 2 раза родила и готова всех кто ей наврал про то что все после родов пройдет убить Очень счастлив так что, может создадим тему и может поделимся советами, кто чего делает в таких случаях? Смущение
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alelya
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините-таки за флуд, но может эту проблему обследованием для начала полечить? Я точно знала, что у меня не так и отчего имела жуткие на-стенку-лезу боли, и после родов действительно все прошло как и говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alelya, дело в том, что обследования половина из нас страдающих прошла и все там нормально Улыбка И узи делали и все смотрели и анализы. У меня, например, еще овуляторный синдром бывает, тоже штука не приятная. А все боли у меня, наверное, наследственные. Мама страдала, обе бабушки страдали, а еще и прабабушка. Прям семейство больных Улыбка Так что обследования, обследованиями, но ничего не помогает. Некоторые вообще говорят, что это только у худых бывает и что мол поправляйтесь и будет вам счастье.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who, кроме как "УГУ", сказать больше нечего.. все один в один.. у всех..

темку открыть-то можно, а как назовемся-то? а то сейчас найдется масса недовольных, что мол на форуме такие темы обсуждают.. Про эпиляцию и то вопили, а тут... Rolling Eyes
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Некоторые вообще говорят, что это только у худых бывает и что мол поправляйтесь и будет вам счастье.


Врут все Смех У меня сестра (двоюродная) всю жизнь была пышечкой - не помогает Смущение Ей говорят - южная кровь играет: отец - грек Смех
А моя мама вообще в обморок падала по молодости во время этих дел, ей даже написали справку освобождения от техникума на эти дни Confused А я вроде так -жить можно, хотя приятного мало Печаль Ухохочешься!
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon, темку открыть думаю стоит, потому что многие, я так поняла, мучаются, а может мы все друг другу чего-нибудь насоветуем. Назвать можно по разному, например, страшные дни раз в месяц Улыбка или критические моменты в нашей жизни или еще чего-нибудь, главное чтоб не совсем прямым текстом. Можно и посты с этой темы как-то туда перенести. А чего ругаться? Мы ж страдаем Печаль ...От волосатых ног еще никто таблетки пачками не кушал Очень счастлив

Nastin, я тоже переодически в обморок шлепаюсь. Неприятно страшно, шла вроде в туалет, открываю глаза, а я в коридоре на полу. Печаль
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Nastin, я тоже переодически в обморок шлепаюсь. Неприятно страшно, шла вроде в туалет, открываю глаза, а я в коридоре на полу. Печаль


Ох, сочувствую Вам. Со мной, слава богу, такого не было. Но вот состояние, что кроме боли в животе ни о чем думать не могу - бывает... Самое поганое, что в этом случае не находишь себе места - лежать плохо, сидеть еще хуже, ходить - болью в животе отдается, короче, надо в космос и зависнуть в невесомости Смех

Мне, как ни странно, помогает спазган, если как только чуешь, что вот-вот прихватит, а обезбаливающие - не очень. Правда, у меня все-таки не такой уж серьезный случай, как у Вас Очень грустно

P.S. А темку уже открыли Отлично!
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо за открытые темки Улыбка Теперь всем сюда жаловаться и делиться кто чем себе помогает.

Nastin, мне наверное надо в космос жить перебираться Улыбка Если бы как только чувствуешь что болеть начинает, успеть выпить таблетку или две, тогда может и обойдется, а иногда ведь их при себе нет. Тогда совсем плохо.

Я уже таблеток боюсь, столько их кушаю, а иногда все без толку. А это же не совсем правильно. Почки, печень. Они же не на травках. У меня вообще тенденция наметилась, на третий день еще хуже чем на первый бывает. Мистика прямо какая-то.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же фигня - во время не успел выпить - хоть обпейся. Очень долго сидела на саридоне. Теперь пью ревалгин. Пока не очень Confused через раз т.е.
одно хорошо, что фигово всего лишь в первый день.. несколько часов.. но боль - до слез, до крика.. Rolling Eyes
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигово то оно всего несколько часов, но я за эти несколько часов готова повеситься, спрыгнуть с балкона и рассказать всем кто думает что я преувеличиваю, что я о них думаю. Я сейчас в кучу с таблетками пью кофеин, он усиливает их действие. Главное во время выпить.
А ревалгин это что? первый раз такое слышу. Я еще переодически пью солпадеин, один в капсуле, другой растворимый, но потом когда болеть перестает всегда засыпаю хотя бы на пол часа. Как-то странно, может таблетки дают такое действие, а может организм устал. А еще меня частенько тошнит, вот тут ничего не могу поделать.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009