CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
guess_who
Inna, ну я как-то проще отношусь к инородным предметам в себе, т.к. просто не могу позволить себе пить таблетки - к гормональным препаратам отношусь плохо и вообще я распухну, я и без них то пухну периоически. ну и это вполне надежно.. приятно не радоваться месячным!


Смех Я тоже к ним росто отношусь, но организм, зараза, сопротивляется как может, чем очень осложняет мне жизнь. Ходила бы в линзах, вся красивая... Ан нет, возмутился организм - очки носи, ишь чего удумала! Смех

Я вот была худодой, как похудела после родов и фсе Улыбка От таблеток поправилась, не критично (из плюсов еще - хоть грудь увеличилась на размерчик) Улыбка Но во многие штаны не влезла, огорчилась....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna.. точно! а у нас вообще 2 сача ночи, но т.к. мы только в 13.30 проснулись, то еще ни в одном глазу. пойду изнасилую мужа и спать! это вклад в регулярный секс чтоб не болело.. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот была худодой Смех Да, сам себя не обзовешь, грустно будет жить Очень счастлив Исправлять боюсь, опять как размножится... Шок Простите великодушно, мысли торопились, грамотность слегка опоздала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Вс, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Inna.. точно! а у нас вообще 2 сача ночи, но т.к. мы только в 13.30 проснулись, то еще ни в одном глазу. пойду изнасилую мужа и спать! это вклад в регулярный секс чтоб не болело.. Ухохочешься!


Смех Очень счастлив Моего давно пора Очень счастлив Сачек- ударник нивидимого фронта Очень счастлив Не скучной вам ночи, как Ханга говорила Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna бывает же.. мне бы грудь деть куда-нибудь. с чашкой Е проще застрелиться, чем жить! белье все какое-то страшное, пуговицы не сходятся и т.д.. одно спасает, всегда можно купить дорогое белье, т.е. потратьиться на белье, а не на что-то оочень полезное... ну а одежда просто не так легко подирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Моего давно пора Смех Сачок-ударник нивидимого фронта Смех
Не скучной Вам ночи, как говорила Ханга! В боьбе с ПМС!

Пы.Сы. Хотьбы опять не задвоило Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):

А как его пить? Дозировка и длительность приема? Кто нибудь Ременс пил в такой ситуации?

Мне прописала моя гинекологиня, причем со словами: "Я знаю, его сейчас сильно разрекламировали, но Вы знаете, он реально действует!" Ухохочешься!
Мне она сказала начинать пить (от болей и ПМСа) за 10 дней до времени Ч утром по 10 капель. Помогает - полностью не уходят ни боли, ни проявления ПМС, но все серьезно смягчается. (Если я, конечно, не забываю...)
Кстати, насколько я поняла (у меня-то точно), эти проблемы вызываются именно спазмами от раскрытия шейки матки, и без спазмолитиков - но-шпы, беладонны и т.п. - в принципе не обойтись. Но зато при родах боль ничем не отличается от месячных - тоже плюс. Я родила и не вякнула, опять же шейка матки сократилась со свистом. Очень счастлив
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же какая гадость это все! Из без них хреново и с ними не слаще! Людмила34, я точно такая же злючая становлюсь за неделю. Особенно с утра. А потом - снова белая и пушистая. Вот только мне не больно (после родов, действительно все прошло), мне МНОГО! Второй день - это капец просто! Если на выходных - то из душа просто не вылезаю. А потом - бац - и все. Как будто кто-то кран завинтил. Резко так, как будто и не было ничего... Шок
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же какая гадость это все! Из без них хреново и с ними не слаще! Людмила34, я точно такая же злючая становлюсь за неделю. Особенно с утра. А потом - снова белая и пушистая. Вот только мне не больно (после родов, действительно все прошло), мне МНОГО! Второй день - это капец просто! Если на выходных - то из душа просто не вылезаю. А потом - бац - и все. Как будто кто-то кран завинтил. Резко так, как будто и не было ничего... Шок
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо форум глючит не только у меня Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009