CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Людмила34 Ухохочешься! ой, чую буду я после родов с Вами напару копить на хирургию. но все равно, как бы там ни было, хоть с ней, хоть без нее, живем же.. как-то терпим все минусы.. а ветка о нас не помешала бы, но это тоже.. слишком уж много о здоровье можно говорить..


Я уже писала, что мне конкретно надо 6 000 баксусов, что бы у Фернандеса прооперироваться. Мамулька согласна дать мне половину, но у меня даже трех тысяч на данном этапе нет. Печаль
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 ну вот.. раз нет второй половины, то будем копить потом вместе. а пока я буду на себя откладывать.. на будущее так сказать.. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Людмила34 ну вот.. раз нет второй половины, то будем копить потом вместе. а пока я буду на себя откладывать.. на будущее так сказать.. Очень счастлив

Кстати в Фернандеса в клинике мне очень понравилось. Все очень вежливы и обходительны. Все чисто и по европейски. И очень большая очередь на операции. Я стояла в очереди год, но вынуждена была отказаться так как денег не набрала. Печаль
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 кошмар. ну буду знать, куда обращаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на Петровке, только номера дома не помню.

Это не реклама, а только личные впечатления.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жить с грудью...а как жить без нее? Конфуз Ухохочешься! Я до родов носила грудь 3-го размера,пока кормила - 5-й был,а сейчас...у меня у дочки больше,можно разве себе представить,что они "обратно вырастут" до 1-го?(эх...)
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчикам тоже хорошо, они писают стоя. И вообще, хорошо быть кошкою, хорошо собакою...
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС это история моей мамы.. у нее раньше такое было, после меня сдулись, и после брата тем более. а я видимо пошла в бабушку, обычно это через один идет. а вообще, если и сдуются, зато легче будет. даже не предугадать как это может быть, ведь у все по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет вам с размерчиками Улыбка

Конфуз у меня вообще b хотя мне кажется что а Ухохочешься! Конфуз

у кого какие проблемы Улыбка) кто меньше хочет.. Улыбка а кто больше Смех

кстати воту моей подругу живот никогда не болит зато говорит грудь в первые дни очень очень болит
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nastin"]
Nadja писал(а):


У меня тоже во время боли все стремится выйти, но почему-то через родной нижний выход Конфуз Смех
Поэтому тиху стону, сидя на унитазе Ухохочешься!

Я думала, я одна такая Улыбка Как животом маюсь - все, верняк, можно за пачкой бежать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009