CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Людмила34 Ухохочешься! ой, чую буду я после родов с Вами напару копить на хирургию.

Я что-то пропустила... ты уже рожать собираешься или как умная Эльза? Которая на сто лет вперед все продумывает? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пн, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ! девочки...
примите меня к себе в компанию..... 80G...
ПМС ярко выражен....( но тьфу-тьфу- гомеопатией питаюсь-полегче стало..... а то и на людей кидалась Конфуз )
раньше мензы шли по 7 дней при цикле 21-23 дня- просто жить некогда- то мензы, то ПМС+обжорство....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возвращаясь к основной проблеме темы:
была у этого самого, самого .... врача.
И вот очередное "от боли":
Меналгин либо Дисменорм (за правильность бвук не отвечаю. Это гомеопатия, должно смягчать все боли или убирать полностью. Кого заинтересует - напишу сзему. Единственный трабл: достать сложно, постоянно перебои с поставками. После забега по аптекам с трудом нашла последнюю пачку дисменорма. Буду эксперементировать. Ну??? Хто со мной, страдальцы??
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon, мне схему, я с вами!!! Я страдаю. Как-то уж достану, у моей сестры знакомый гомеопат есть. Так что если не сложно Смущение , а то мне не долго осталось..
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, плиз...
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего уж,выкладывай,мало ли - пригодится Подмигивание
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wirdginia
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до родов в эти дни все ужасно болело, впроль до обмороков, катания по полу и прочих описываемых здесь симптомов.
После родов я сразу стала принимать противозачаточные таблетки, которые пью уже много лет. Болей нет ВООБЩЕ!!!
То ли роды помогли, то ли противозачаточные.
Я вообще слышала, что для избавления от сильных болей в критические дни врачи рекомендуют гормональные таблетки. Не пробовали, дамы? Кстати и льет при их употреблении гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wirdginia писал(а):
У меня до родов в эти дни все ужасно болело, впроль до обмороков, катания по полу и прочих описываемых здесь симптомов.
После родов я сразу стала принимать противозачаточные таблетки, которые пью уже много лет. Болей нет ВООБЩЕ!!!
То ли роды помогли, то ли противозачаточные.
Я вообще слышала, что для избавления от сильных болей в критические дни врачи рекомендуют гормональные таблетки. Не пробовали, дамы? Кстати и льет при их употреблении гораздо меньше.

Естественно их (болей) и не будет при приеме ОК. Уже говорили выше Подмигивание . И лить будет, естественно, меньше, т.к. это не месячные идут, а совершенно другие процессы в организме (яичники, при приеме ОК вообще отдыхают). При лечении кисты мне врач прописывал ОК. пила почти год - сказка! Чувствуешь себя человеком. (только их обязательно врач должен подобрать).
ЗЫ. Кстати обычная киста действительно ушла после лечения. Отлично!
(правда кистоме это не помогла, и на операцию все равно попала, но все равно лечение даром не прошло)


Последний раз редактировалось: Светик М (12 Дек, Вт, 2006 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса конечно же нет, куда мне.. зхато можно уже начать потихоньку готовится к нормальному виду после Ухохочешься! возможно рановато, у меня кошка успеет раза два родить как минимум до меня, но зато нужно думать о будущем..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elanor
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 280
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, все не читала. А в России не ставят гормональную спираль как противозачаточное? Ее самый класный побочный эффект то, что месячных нет и соответственно сопутствующих явлений.
_________________
owned by devons
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 17 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009