CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и теперь вопрос в ключе исходной темы: если будет ВСЁ по рецептам, что мы со своим "дамским счастьем" делать будем?!?!?!?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тоже к вам унитазным. Частенько туда ползаю, так как ходить иногда не реально Нейтрально

chin-chin, иногда больше? Я таблетки вообще пью пачками. Так что вам еще повезло. А пол таблетки для меня все равно что кружка чаю!

ЕС, нет, такого еще не делала. А если ношпа не помогает, имеет ли это смысл?

Что делать с рецептами, не знаю. Мне выписали один рецепт на китанофф, но сейчас он перестал мне помогать. А бегать за рецептами вообще не дело. А если вдруг забыла взять рецепт? Усе...

Я писала про то средство которая мне мама привозила. Оно как бы на основе лютиков, но в лютиках есть какой-то там яд, для чел. он не опасен. Но лютики являются основой лекарства. Курс пьешь и честно даже не замечаешь как все приходит, неожиданно и без боли. Но я всегда забываю выпить таблетки. 6 штук в день и попробуй не забыть. Но помогает 100 %, без боли, тошноты. Мне врач в европе сказал, что это лекарство помгает мышцам не сокращаться и поэтому все протикает спокойно. Но ведь банки хватает даже большой на 2 раза, т.е это надо притащить с собой весь чемодан этой штуки или ездить каждый месяц в европу, что тоже не реально.Хотя там его дают без рецепта.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в инете это лекарство, немного не правильно мне мама вся рассказала про него. Туда входят лютики и еще какие-то жирные кислоты или что-то в этом духе, они нормализуют работу мышц и гормоны. Вот адресс на их сайт, может кому интересно http://www.efamol.com/fset.asp?pid=1 они даже для котов и собак что-то делают Улыбка наши люди!
А вот про нашу проблему http://www.efamol.com/fset.asp?pid=1 Но все на англ.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats


Последний раз редактировалось: guess_who (08 Дек, Пт, 2006 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки. а если я вам небольшой эксперимент с травкой предложу? С очень простой травкой-с душицей. Только не с ее садовым эрзацем, ориганой, а настоящей травкой. растущей на склонах оврагов. Купить ее можно в любой аптеке. Если кто заинтересуется- расскажу.........
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Я писала про то средство которая мне мама привозила. Оно как бы на основе лютиков, но в лютиках есть какой-то там яд, для чел. он не опасен. Но лютики являются основой лекарства. Курс пьешь и честно даже не замечаешь как все приходит, неожиданно и без боли. Но я всегда забываю выпить таблетки. 6 штук в день и попробуй не забыть. Но помогает 100 %, без боли, тошноты. Мне врач в европе сказал, что это лекарство помгает мышцам не сокращаться и поэтому все протикает спокойно. Но ведь банки хватает даже большой на 2 раза, т.е это надо притащить с собой весь чемодан этой штуки или ездить каждый месяц в европу, что тоже не реально.Хотя там его дают без рецепта.


меня во всем этом смущает одно: так травишь себя таблетками 1 день, а так - целый курс.. Rolling Eyes

а с англ. у меня проблемы. Не смогу прочитать Печаль
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)


Последний раз редактировалось: Moon (08 Дек, Пт, 2006 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловель, рассказывайте, а то со дня на день "гости нагрянут"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооо какая больная тема!! первые 2-3 дня я просто умираю!!! главное выпить вовремя таблетку
пью спазмалгон, или нурофен Отлично! раньше баралгин пила или анальгин

в общем жесть!!!
в эти минуты завидую мужчинам

мама говорит что у нее такое же. это потому что что-то чего-то передавило
то ли матку то ли что-то такое она говорила и у меня такое же по наследству передалось

как же я завидую подружке у которой ничего не болит!!!


я чего про туалет пишут, я не совсем поняла Недоумение у меня просто живот болит
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
и теперь вопрос в ключе исходной темы: если будет ВСЁ по рецептам, что мы со своим "дамским счастьем" делать будем?!?!?!?


Придется находить ближайшего врача-мужчину и в красках расписывать ему, как все у нас болит и что, как и откуда выходит Смущение , пока он не сгорит от стыда и не выпишет таблеток на год вперед Ухохочешься!
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotenok_gaff писал(а):
как же я завидую подружке у которой ничего не болит!!!
я чего про туалет пишут, я не совсем поняла Недоумение у меня просто живот болит


А вот теперь мы Вам завидуем Ухохочешься!
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я чего про туалет пишут, я не совсем поняла у меня просто живот болит

просто бывает, что вкупе с болями почему-то ускоряются процессы дефикации (о загнула). А иногда - тошнит. Вобщем, все лишнее из организма ищет выход, причем любой.
Главное, что б не одновременно. А то помню, лет в 18 живот болит до чертиков, сижу на унитазе с тазиком в обнимку. Непередоваемые ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009