CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Исключительно женская тема (отделено от Лекарств)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nastin
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadja писал(а):
Успокойтесь! Обезболевающее по рецепту не будет, разговаривала сегодня в аптеки..


Ну, так сказали же - все что колется - по рецепту. Да и думаю, что очень сильные средства, а народ тут только такими и отпаивается, тоже в разряд "запретных" отнесут - ибо не фиг. Обезболивающее обезболивающему рознь - есть и димедрол - тоже обезболивающее.
_________________
Спасибо за внимание... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok, мы рады, а этот Advil у нас продается? Или это только американцам так повезло? Улыбка

Moon, да уж, картина Репина Улыбка Но думаю, есть же какой-то выход? У меня подруга в теплую ванную ложится, а у меня только душ, но даже если бы душ помогал, стоят бы я там не смогла. А вы не думаете эфамол попить? Я могу быть кроликом для испытаний Очень счастлив . Я буду пить два месяца, а потом приду и расскажу о результатах.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Что бы не лезть на стену, я пользуюсь Advil Улыбка


Vaselyok?
АДВИЛ
Форма выпуска: Драже по 200 мг N.10.

Действующее вещество: Ибупрофен.

Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анализирующее, жаропонижающее.

Показания: Головная боль, в том числе при мигрени, суставная боль ревматического происхождения, миалгия, зубная боль, дисальгоменорея, невралгия, радикулит, простуда, грипп и другие состояния, сопровождающиеся болью.

Изготовитель: Whitehall Division/Cyanamid.


Адвил - это банальный ибупрофен... Мне этот адвил, например, как слону дробина... мне викодин не помогает, как тебе мысль?... Rolling Eyes
А гинекологи - они и в африке сво... "подумаешь, проблема, само пройдёт... " уроды.... Rolling Eyes
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, я думала адвил это что-то серйозно. Люди тут димедрол себя колят, им уж точно адвил не поможет. Да и мне тоже, колола бы себя, но страшно мне.
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who, я правильно поняла, что вы хотите попробовать купить отечественный аналог эфамола ? а может все ж.. это ... с врачом посоветоваться? с другой стороны, можно анотацию почитать, там похоже не страшно все, максимум что может быть - не поможет..
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас читаю девы, и у меня слегка крыша едет. Насколько же оно оказывается может быть плохо. А я то ворчу, когда в первый день чувствую себя всего лишь излишне усталой к вечеру...Позволяю себе сочкануть от гимнастики и поспать подольше...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне адвил, даже после родов, когда матка сокращается помогает. Ни асперин, ни че другое.. А вот авдила 4 таб и все как рукой. А авдил даже при почечных коликах помогает. и не важно че там написано.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok, но он только у вас, в штатах? Российского аналога нет?
мы, в принципе, что угодно пробовать готовы, если есть шанс, что подействует; лишь бы оно в продаже было.. Конфуз
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon, отечественный как-то не хочется, хотя и вправду максимум может быть что не поможет.Хотя может в москве есть и евпропейский. Светик М. давала ссылку на эфамол, там производство США. Завтра моя мама улетает в Швейцарию. Я ей позвонила и сказала чтоб мне привезла. Если кто-то хочет рискнуть и быть кроликом вместе со мной, тогда могу поросить купить еще пару баночек. Ей будет не сложно, за то вы будете знать помогает вам или нет. Конечно можно еще найти и заказать через инет, тоже вариант. Но это если кому-то надо и он хочет рискнуть. Просто я уже не могу так страдать, несколько дней жизни выпадают, хожу как чумная. Печаль

fabiana, я вам завидую белой завистью!!!Я тоже так хочу! Улыбка
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пт, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Если кто-то хочет рискнуть и быть кроликом вместе со мной, тогда могу поросить купить еще пару баночек


большое спасибо за предложение, но у нас тут география местонаждения слишком разная Улыбка спасибо))
просто буду иметь ввиду.. может кто поедет куда.. или в аптеке поспрашиваю..
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009