CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Веснушка
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе посмотрела аж четыре фильма -
"Контракт" с Фриманом и Кьюсаком. Жуть. Никогда не думала, что в нечто подобном могут сниматься такие актеры.
"Отважная" с Фостер. Мне фильм показался слабым, возможно, из-за избитого, изжеванного и пережеванного сюжета. Пока смотрела фильм меня не покидало ощущение, что это ремейк старого фильма с Чарльзом Бронсоном "Жажда смерти".
"Львы для ягнят" с Ретфордом, Крузом и Стрип - очень политизированный фильм.
И французский фильм "Никому не говори" с Джулиан Вэдхэм. Вот этот фильм мне очень понравился. Не могу сказать, что это какой-то шедевр, но смотрела его с интересом до самого конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Киношка Ответить с цитатой

А смотрели Жестокость с Литвиновой? За последнее время единственное, что тронуло. Фильм на одном дыхании и .... лан, не буду рассказывать Подмигивание

А про фильм 12 тут уже дисскутировали? Мне (вернее нам с подружкой, поперлись еще в кинотеатр на него, купились на награды) жутко не понравился Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
французский фильм

посмотрела недавно Французский Твист- валялась, надо же такое придумать Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
меня всегда поражало 1 человек и спасает целый мир Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Смех Причем 6-й раз Подмигивание Смех
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Ну бойфренд и правда с ней не монтировался (кстати, он араб Подмигивание ), но его по сценарию в начале и угробили. Остальные восприятию не мешают Улыбка


Зато какой араб Поцелуй Смущение Мужчина Отлично!
Мне фильм очень понравился, Фостер классно сыграла. Я плакала вместе с ней Смущение
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анфиса писал(а):
Ну бойфренд и правда с ней не монтировался (кстати, он араб ), но его по сценарию в начале и угробили. Остальные восприятию не мешают


Зато какой араб Мужчина
Мне фильм очень понравился, Фостер классно сыграла. Я плакала вместе с ней

на вкус и цвет Улыбка
ну я значит более циничная Смущение Нейтрально ...... сцена в госпитале- как его реанимируют и подключают- оперативно, быстро, красиво работают (но насколько это правда Недоумение )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не люблю в кино искать ляпы Конфуз Я стараюсь больше удовольствия получить Подмигивание
А вы не любите красивые мужские фигуры? Конфуз Какая разница, какой тело национальности Смущение
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manatee
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Re: Киношка Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
А смотрели Жестокость с Литвиновой? За последнее время единственное, что тронуло. Фильм на одном дыхании и .... лан, не буду рассказывать Подмигивание

А про фильм 12 тут уже дисскутировали? Мне (вернее нам с подружкой, поперлись еще в кинотеатр на него, купились на награды) жутко не понравился Печаль

а мне понравился 12. Хотя сюжет и банален, но рассказанные истории каждая в отдельности, очень интересны. Вообще Михалков молодец, хотя и "царь"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Киношка Ответить с цитатой

Истории может и интересные, но каким образом они оправдывают этого мальчика, непонятно, логика не ясна Недоумение . И уж больно старшно сняты лица крупным планом наших постаревших актеров, брызжущих слюной. Rolling Eyes
А как называется фильм про красавца-араба? я б глянула Конфуз
ой, нашла, на предедущей странице Смущение Отважная? Не, Джоди Фостер не перевариваю (ИМХО оч страшная она), не буду смотреть Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне понравился 12. Хотя сюжет и банален, но рассказанные истории каждая в отдельности, очень интересны. Вообще Михалков молодец, хотя и "царь"

не, нормальный фильмец, тока римейк Подмигивание
Цитата:
но каким образом они оправдывают этого мальчика

а то что мальчик не совершал убийства- его решили подставить, чтоб дом можно было снести и постоить дом для элиты Confused
Цитата:
Ну я не люблю в кино искать ляпы Я стараюсь больше удовольствия получить
А вы не любите красивые мужские фигуры? Какая разница, какой тело национальности

ну а я зануда Cool ..... не люблю ляпов Конфуз ...... ну а мужские фигуры красивые ЛУБЛУ(а кто их не любит Показать язык Показать язык ), но не арабские Cool -нет у них таких красавчиков Подмигивание
Цитата:
Не, Джоди Фостер не перевариваю

ну не надо так говорить, кому-то она нравится, на вкус и цвет как говорится Конфуз
Кста, она лесбиянка и как ей далась любовная сцена???? Смущение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 30 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009