CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sve
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Сб, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лост надо обсуждать на ЛостФилм.ру
все лостоманы там... Ухохочешься!
разбирают сейчас серию по кадрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вс, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходила вчера на "Самый лучший фильм".Аццтой Отстой! Отстой! Отстой! .Юмор совершенно плоский и сюжет тупой Отстой! Отстой!
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я конечно тормоз страшный ( ну с временем у меня проблема Конфуз ). Только вчера по работе посмотрела "Гладиатор".
Как мне было плохо!!!!
От количества крови чуть не вырвало. Была бы моя воля, вырубила бы на первой же сцене боя.
Молчу про плохорисованные декорации. По сравнению с этими "новыми технологиями" "древний " фильм "Клеопатра" - просто шедевр (каким он и является). Непонятные пейзажи и вляпанные вирту...
Нужны были реальные места в Риме.... так вот окромя плохо и неправильно срисованной картинки Колизея из туристической книжки - ни-че-го! Да и то , почему то ни декораций (коими славились бои в Колизеи) и других деталей не показано. Статую Колосса тоже куда-то дели . Если его называют Колизей, то где Колосс????? Вопрос Это ж , на минуточку, Амфитеатр Флавия изначально!!!

Похоже на рекламу этого фильма бросили больше, чем на производство Печаль
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрели вчера Элвин и бурундуки - фильм (или мульт, там вперемешку) детский, для семейного просмотра мне кажется не очень.

А вот фильм Миллион лет до нашей эры (2) - это какой-то бред сумасшедшего, порнуха-чернуха. С первой частью вообще ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрела "Мост в Терабитию". До сих пор была уверена, что это сказка, вроде "Нарнии", а оказалось... Грустный фильм... Но очень понравился Отлично!
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена - Гордый Гур
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt! Извините, какой Колосс?
Гигантская статуя Нерона работы Зенодора стояла перед дворцом Нерона, Веспасиан перенес ее на Виа Сакра, рядом с Колизеем. Коммод приказал снять у статуи голову и заменить ее изображением своей собственной. А Колизей называется Амфитеатром Флавиев(на минуточку), т.к. был начат при Веспасиане и закончен при Тите (оба из династии Флавиев). Наверное, когда гладиатор выступал, статуя была без головы, вот ее и не показали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
З.Ы. сегодня у меня скачался Сыщмк с ним, сегодня посмотрю !!!! УРЯ

Мда, посмотрела я Sleuth (Ищейка) 2007.........РАССТРОИЛАСЬ, америкосы как всегда испортили фильм Confused
Если в 70х тот же Sleuth (Игра На Вылет)-это была лёгкая, интеллектуальная битва 2х мужчин (престарелый муж-писатель детективов и молодой любовник) за женщину...смотрелся на одном дыхании, то римейк- эээээээээ, ну Кейн как всегда- супер Любовь , а Джуд Ло (я от него ожидала большего, и инспектор в исполнении Ло- полное г...., пардон)- осталось ожёжёние грязи, сюжет извернули полностью, выпятив банальную схватку 2х самцов, прлодажнлсть за деньги и т.д....... не сказала чтоб я была в восторге от этого римейка Confused
надо будет пересмотреть. может я что-то пропустила Cool
Кстати, Ло снимался в америк.римейке Альфи-тоже жуть, нет, америкосы часто ПОРТЯТ книги, пьесы и т.д.......им серьёзные вещи нельзя делать Confused Недоумение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел JUNO (Джуно), каковы рецензии Cool
у меня фильм оставил неоднозначные эмоции Недоумение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рембо-4...в принципе понравился..Сталлоне староват конечно..

Слабонервным не смотреть...Мясо.. Cool
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посмотрела Наркоз
фильм конечно в некоторых моментах тяжело смотреть (про операцию на сердце), но смысл понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009