CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Я тут уже писала, что из последних можно посмотреть "Мы из будущего"

Представляете, мне подруга этот фильм уже второй раз по телефону рекомендует. Нашла. Утречком посмотрю, переварю и напишу.
Улыбка Да, сегодня смотрела "Двенадцать" Михалкова. Тоже кто-то на форуме советовал. Первая половина фильма просто супер, актёры, и всё такое, затем, почему-то всё предсказуемо. А в конце: "Отсюда мораль такая-то". Советую посмотреть. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пт, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы из будущего" - просто супер! Думаю, многих покорит. Чувства подлинны, актёры играют превосходно, музыка, картинка хорошая. Смысл... Даже название не от балды, а со смыслом, продуманно. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравился "Мы из будущего"
посмотрели еще триллер "Глаз", ничего нового, фильмов про людей, видящих мертвых, навалом.
фильм "Скофандр и бабочка" неплох, правда тяжеловат, про парализованного редактора журнала Эль, написавшего в таком состоянии книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, кто посмотрел Мы из будущего, скиньте в личку чем все закончилось? Конфуз Смотрела в поезде на ноутбуке у попутчика, и комп вырубился минут за 10 до окончания фильма....

Спасибо Dora что не дали умереть от любопытства! Поцелуй
Обязательно посмотрю фильм еще раз и целиком.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Улыбка А у нас вырубили СТС по всему городу. Люди быстренько себе тарелки устанавливают. Девочки-мальчики, кто смотрит программу Модное кино? Там через раз неплохие фильмы крутят. Обсуждение, правда, отстой.
Из последних, перед отрубоном СТС, был фильм с Джудом Ло, Натали Портман и Джулией Робертс. Видела только последние полчаса, финальную сцену. Игра эмоций - на грани. Джуд Ло - великолепный актёр.
И фильм "Париж, любовь моя" (может быть не точное название)
произвёл впечатление. Должен понравиться многим.
Здесь 12 самых модных режиссёров кино сняли по кратенькому законченному сюжету, не более 10минут. Как-бы мозаика из многих фильмов. Один из сюжетов меня так впечатлил, что до утра не уснула, представляете, во власти Искусства всего от 7-минутного ролика. Как можно всё выразить в такой краткой форме? Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "Приют" Дель Торо. Достойная мистическая драма . Не такая жесткая,как предыдущие два фильма трилогии. Несмотря на то что сюжет очень напоминает "Других" и "Шестое чувство", эта схожесть не выглядит плагиатной и не разочаровывает . Я очень люблю Дель Торо,он великий мастер по части мистики .В общем,рекомендую,благо фильм уже появился на DVD в хорошем качестве.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул "Телепорт".....смотрели всей семьей.Хороший сюжет, спецэффекты..Советую. Отлично!
Еще "Глаз"-мистический триллер..тоже хороший.Есть смысл, т.е завязка , действие , развязка.. Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телепорт тоже понравился, не заезженный сюжет Отлично!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):
Телепорт тоже понравился, не заезженный сюжет Отлично!

Он многоразовый? Стоит покупать в коллекцию?
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет многоразовости не знаю, у меня вообще мало фильмов удостаиваются пересмотров Улыбка
Но думается мне, продолжение фильма точно будет.
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 45 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009