CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Питер Гринуей. Такие умные посты. Чувственные, глубоко мыслящие женщины.
Тока ... я когда большинство таких фильмом посмотрю, так мне спросить хочется. Мужик! Ты чЁ сказать то хотел?

Тут купил "умный" фильм.
(голосом диктора из научно-популярных фильмов, значительно) Канон Инверсо. Закон противоположностей.
Заставку посмотрел. Про музыкантов. Ну, думаю, вкушу интеллектуального удовольствия.
И в конце фильма - Мужик! Ты чЁ сказать то хотел? Ну убили их. (герои фильма погибли в концлагере) Ну жалко, ну хорошие люди. Так их 55 млн. убили. И многие погибли с оружием в руках. Боролись и жизнь свою геройски отдали. И советскую власть еще притянул, зачем то. Советские войска в Праге 68 года с фашистами сравнил.
Короче. 70 % таких фильмов полная ерунда.

А этот Мэттью Фокс мне понравился. Вполне может занять отличную нишу. Между женственным Ричардом Гиром, простоватым Харрисоном Фордом и заумным Дэвидом Духовным. Настоящим мужиком, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Тока ... я когда большинство таких фильмом посмотрю, так мне спросить хочется. Мужик! Ты чЁ сказать то хотел?

Ухохочешься! Смеюсь, в точку попали! Вы хоть из пяти слов вывод сделали. А я уже писала в одной теме своё впечатление от Рисовальщика, например: Диалоги, высокий стиль... А вывод одним словом: Довы...вался Confused извините Конфуз
Фильм Отара Иосселиани "Фавориты луны", первый раз - плевалась. Второй раз, уже взрослой, в полном восторге! Бывает и так. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
А этот Мэттью Фокс мне понравился. Вполне может занять отличную нишу. Между женственным Ричардом Гиром, простоватым Харрисоном Фордом и заумным Дэвидом Духовным. Настоящим мужиком, короче.
К сожалению, не знаю пока Мэттью Фокса. В последние пару лет открыла для себя Ника Нолти, именно в его настоящем возрасте и имидже. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нолти - супер! Какой классный этюд в Париж, я люблю тебя! Смех Отлично!

Фавориты луны- отличный фильм! Смотрела очень-очень давно, но ощущения остались самые приятные Отлично!

А Мэтью Фокс... куда ему до Форда Показать язык Rolling Eyes Блеклое подобие Индианы Джонса Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вчера Дух Времени - очередное документальное кино, как нас всех обманывают: 11 сентября, религие, банковские системы и т.д. и т.п. и в итоге чипирование всего населения планеты радарами. Сейчас видимо модно такое кино снимать, вот только не понятно к чему они все клонят. Цель данных фильмов? Недоумение
Арти, Вы как думает? Конфуз Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dora"]
Artie писал(а):
В последние пару лет открыла для себя Ника Нолти, именно в его настоящем возрасте и имидже. Отлично!

Это который 48 часов? Полноватый, блондинистый с маленькими глазками? Типа Курта Рассела? Да ну.... Ему только полицейских играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
Посмотрела вчера Дух Времени - очередное документальное кино, как нас всех обманывают: 11 сентября, религие, банковские системы и т.д. и т.п. и в итоге чипирование всего населения планеты радарами. Сейчас видимо модно такое кино снимать, вот только не понятно к чему они все клонят. Цель данных фильмов? Недоумение
Арти, Вы как думает? Конфуз Подмигивание

Вчера Подмигивание было 1 апреля!
По первому вчера тоже народ прихватили. "Предсказатели". Антенну нашли у Ельцина в кабинете. Поэтому он с моста упал.
А вообще цель всех фильмов ... бабки и успех. Только каждый косит там где может. Кто под умного канает, кто под комедию, кто под боевик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему раньше такое кино не показывали? был наверно запрет на такую инфу, а теперь вот все прям такие умные - на те вам правду-матку, хавайте
что-то тут не то
и комменты к фильмам этим почитаешь- народ в шоке Шок , нам открыли глаза
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много смотрю в последнее время кабельное. Хистори, дискавери. Интересно их (чужих) точку зрения посмотреть. В принципе у них довольно критичная документалистика. И про власть и про политику (Ирак, нефть, войны, богатые-бедные). Если все суммировать и осмыслить - чистой воды марксизм-ленинизм.
Тока нас и нашу историю они не любят. Типа .... дикари, насильники, садисты (Грозный, Распутин, Сталин) Но ... их понять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про марксизм-ленинизм ничего не знаю, успела только пионеркой побывать. Сейчас качаю фильм Тайное и явное. Цели и деяния сионистов, наш какой-то фильм по заказу политбюро 73го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 50 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009